28501
0
18 марта
Загрузить еще

Владелец Amazon впервые после развода вышел в свет с новой пассией

Владелец Amazon впервые после развода вышел в свет с новой пассией
Фото: Коллаж: "КП" в Украине".

Спустя пять месяцев после развода владелец Amazon Джефф Безос перестал скрывать новые отношения. Избранницей 55-летнего мультимиллиардера стала популярная американская телеведущая и актриса Лорен Санчес, сообщает PEOPLE. Многие инсайдеры называют Лорен главной причиной разрыва семьи.

Пару впервые заметили вместе на публике у одного из ресторанов в Нью-Йорке, где влюбленные ужинали с сестрой телезвезды. Издание сообщает, что последние месяцы Лорен и Джефф занимались завершением бракоразводных процессов с бывшими супругами и теперь могут не скрывать чувства на публике.

- Последние несколько месяцев Джефф и Лорен были сосредоточены на своих детях. По этой причине их отношения отошли на второй план. После урегулирования бракоразводных процессов они решили, что пришло время встречаться, как все нормальные люди, - сообщил изданию инсайдер.

Джефф и Маккензи Безос подали на развод в январе 2019 года после 25 лет брака. После развода Маккензи получила 36 миллиардов долларов и 4% акций Amazon. Экс-супруги вместе воспитывают четверых детей. У Джеффа и Маккензи трое родных сыновей и приемная дочь из Китая.

Лорен Санчес 13 лет была замужем за известным голливудским агентом Патриком Уайтселлом. У экс-супругов двое детей – 11 летний Эван и 10-летняя Элинор. Лорен также воспитывает 18-летнего сына от предыдущих отношений с футболистом Тони Гонсалесом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Петросян и Степаненко остаются мужем и женой перед Богом

Известные юмористы не смогли расторгнуть свой церковный брак.