Загрузить еще

Леди Гага сменила четыре эпатажных образа на Met Gala

Леди Гага сменила четыре эпатажных образа на Met Gala
Фото: Леди Гага. Фото: REUTERS

Премьера фильма "Звезда родилась" прошла, а вместе с ней и необходиомсть для Леди Гаги выглядеть элегантно. На красных дорожках певица и исполнительница главной роли в этой картине копировала образы актрисы Джуди Гарленд, которая исполняла главную роль в ремейке 1954 года. Но теперь Гага снова готова эпатировать публику. 

На Балу Института костюма-2019 певица продемонстрировала четыре образа от Brandon Maxwell. И все они вполне соответствовали теме нынешнего Met Gala - эстетике кэмп. Она подразумевает чрезмерную экстравагантность, театральность и любовь к искусственности.

Гигантское розовое платье с бантом пользователи сети назвали парашютом. В черном платье без бретелек и с зонтиком в руках певица напоминала Мэри Поппинс. Розовое платье дополнил гигантский мобильный телефон и, наконец, финальный выход - в белье с блестящими колготками.

Леди Гага в этом году стала сопредседательницей бала вместе с теннисисткой Сереной Уильямс, креативным директором Gucci Алессандро Микеле, лицом Gucci Гарри Стайлз и главным редактором американского Vogue Анной Винтур.

Фото
Фото
07 Мая 201908:59

 


Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/redcarpet/89560-bal-instituta-kostyuma-2019-ledi-gaga-serena-uilyams.html

 

 

 

Новости по теме: Леди Гага