Загрузить еще

Кто эти мужчины, составившие Могилевской компанию на отдыхе

Кто эти мужчины, составившие Могилевской компанию на отдыхе
Фото: Фото: Инстаграм

Как и многие знаменитости Наталья Могилевская провела майские праздники в теплых  краях, а именно в Египте. Компанию певице составил хореограф Игорь Яременко, которого многие телезрители помнят по участию в первом сезоне шоу "Танцы со звездами" (танцевал с Надей Мейхер).

Как только Могилевская выложила совместно фото с танцором, пользователи сети сразу же начали приписывать им роман. Но, как оказалось, в Египте певица решила не прерывать занятия хореографией с Игорем. На отдыхе Наталья продолжила подготовку к сольным концертам, которые состоятся осенью.

Игорь Яременко помогал Наталье готовится к концертам. Фото: Инстаграм 

- План на майские такой:Йога, диета, медитация, а вечером монтаж концерта. Нас принимают по-царски! Отель красивый как настоящий дворец!Вы не ошиблись. Это Игорь Яременко. Мы наши занятия не прерываем даже в отпуске. Осенью снова в тур, - подписала певица совместное фото с хореографом.

После победы в "Танцах со звездами" певица продолжила заниматься танцами, а помогал ей именно Игорь.

- Мы часто танцуем вместе. Никто так сильно меня не гоняет. Выжимает буквально максимум! За что огромное спасибо, – писала Могилевская в соцсетях еще в прошлом году.

В свой Инстаграм певица также выложила видео, где в компании незнакомца занимается монтажом своего концерта.  "Очень симпатичный мужчина возле Вас", "А кто это с вами рядом. Вы смотритесь вместе очень даже", – такие комментарии оставили подписчики артистки.  Этим незнакомцем оказался Антон Гридин.  На своей странице в Инстаграме, парень написал, что делает свадебные фотосессии, репортажные съемки и самое главное - является фотографом Натальи Могилевской. Также у себя в микроблоге Антон постит снимки с женой и детьми.

Так что поклонникам Могилевской остается только догадываться, кто является избранником их любимой певицы.

Новости по теме: Наталья Могилевская