Загрузить еще

Дочь Юлии Началовой провела майские праздники с новой семьей отца

Дочь Юлии Началовой провела майские праздники с новой семьей отца
Фото: Фото: Инстаграм Юлии Началовой

Дочь Юлии Началовой провела майские праздники с новой семьей своего папы. Вера Алдонина всегда ладила с молодой женой футболиста Евгения Алдонина и маленьким братом Артемом.

После смерти певицы 12-летняя Вера осталась жить с бабушкой и дедушкой, так как девочка ходит в музыкальные кружки. В этом ей помогают отец Юлии композитор Виктор Началов и его супруга Таисия. А вот на выходные и праздники Вера Алдонина часто уезжает к новой семье отца. 1 мая футболист сводил дочку, жену Ольгу, маленького сына и свою маму погулять в московский парк Лужники. Кадрами в Инстаграме поделилась молодая супруга Евгения Алдонина. Позже семья отправилась в загородный дом Алдониных, где есть настольный футбол.

Фото: Инстаграм Ольги Алдониной
Фото: Инстаграм Ольги Алдониной

Виктор Началов после 40 дней со дня смерти дочери рассказывал, что Вера стойко переносит смерть мамы. Сгладить боль потери помогает большая загруженность.

- Ребенок живет с нами. У нее очень много уроков, с домашними заданиями ей помогает справляться бабушка. Она в курсе всех школьных событий. Для Веры ничего не поменялось. Конечно, Вера переживает, но держится лучше всех нас. Школа ее сильно отвлекает, - говорил композитор в эфире "Привет, Андрей!".

Вера Алдонина на этой передаче сказала, что хочет стать "как мама певицей, но с уклоном больше в актрисы".

Евгений Алдонин рассказывал "КП", что Вера и раньше часто жила с дедушкой и бабушкой, потому что у Юлии Началовой были гастроли, поездки и концерты.

- Как все будет дальше - зависит от нее. Ей уже 12 лет. И с ее мнением все считаются. Мы обговорили с ней эти моменты. Оля, моя супруга, и Темочка к Верочке очень хорошо относятся. Мы с ней вместе проводили выходные, на каникулы ее всегда брали к себе. Ездили с Верой в поездки. Сейчас оказываем ей всяческую поддержку. Дальше все будет зависеть от ее желания. Я очень люблю свою дочку. И мы готовы принять ее в свою семью, - говорил футболист.

Вера отлично ладит со своей мачехой. Фото: Инстаграм Ольги Алдониной

Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Артистку похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве.Вера Алдонина – дочь певицы от второго брака с футболистом Евгением Алдониным. Вместе они прожили пять лет, с 2006 по 2011 годы, пока певица не встретила хоккеиста Александра Фролова. У Веры Алдониной звездные крестные – певица Лариса Долина и футболист Ролан Гусев.

Новости по теме: Юлия Началова