28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь Началовой дала первое интервью после смерти мамы

Дочь Началовой дала первое интервью после смерти мамы
Фото: Фото: кадр из видео

Спустя 40 дней после смерти Юлии Началовой ее родные и близкие собрались в студии программы "Привет, Андрей!". Дала свое первое интервью и дочь певицы Вера Алдонина.  

Вера рассказала, что сейчас участвует в музыкальных конкурсах. Она с детства выходила на сцену с мамой. Девочка отметила, что во время выступлений не волнуется и чувствует себя на сцене прекрасно. А помогает ей во всем дедушка.

Говоря о том, кем она хочет стать, Вера сказала: "Хочу стать как мама певицей, но с уклоном больше в актрисы".

Вера Алдонина впервые рассказала о маме. Фото: кадр из видео

Дедушка Веры в свою очередь добавил, что девочка стойко перенесла трагедию.

- Ребенок живет с нами. У нее очень много уроков, с домашними заданиями ей помогает справляться бабушка. Она в курсе всех школьных событий. Для Веры ничего не поменялось. Конечно, Вера переживает, но держится лучше всех нас. Школа ее сильно отвлекает, - признался в эфире Виктор Началов.

Он отметил, что отец Веры постоянно на связи.

- Мы все стали родными людьми. Она у нам молодец. Делает успехи по игре на фортепиано. Мы связываем с ней большие надежды. Все данные, чтобы успешно реализовать себя в жизни, у нее есть, - резюмировал отец Юлии Началовой. В конце программы Вера Алдонина сыграла на рояле в память о своей маме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подруга Началовой: "Она спала по несколько часов в сутки, хотя знала, что со здоровьем проблемы"

26 апреля прошло 40 дней со дня смерти Юлии Началовой. В последние месяцы перед уходом в мир иной она работа на износ и почти не спала. Хотя певица знала, что у нее целый букет серьезных болезней. Об этом "Дни.ру" рассказала подруга певицы модельер Аника Керимова

Новости по теме: Юлия Началова