28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Анфиса Чехова с сумочкой-фотоаппаратом повторила за Меган Маркл и королевой Летицией

Анфиса Чехова с сумочкой-фотоаппаратом повторила за Меган Маркл и королевой Летицией
Фото: Фото: instagram.com/achekhova.

Едва поклонники обсудили образ испанской королевы Летиции, похожий на лук Меган Маркл, как Анфиса Чехова присоединилась к флешмобу джинсовых платьев. Все три дамы нарядились в одном стиле, но Чехова выделилась гламурным клатчем в виде фотоаппарата.

- На мне, кстати, наше новое джинсовое платье (полгода назад Чехова и ее подруга Катя Быкова открыли бутик, - Авт.) и сумочка-фотоаппарат, - прокомментировала звезда.

Фото в новом образе появилось в Instagram звезды. Она рассказала фанатам, чем планирует заняться в майские праздники. Телеведущая отметила, что еще не определилась.

- Возможно поедем к куме @bykovaekaterina (все той же Кате Быковой, - Авт.) за город, если березы не одержат над ней верх. Займусь йогой, погуляю по парку, повстречаюсь с друзьями. На майские все разъезжаются, а я люблю оставаться в Москве на праздники. Пробок нет, люди улыбаются, все друзья свободны для общения. Теперь ваша очередь откровенничать, - написала селебритис.

В подобном платье герцогиня Сассекская в конце июля 2018 года посетила соревнования по поло. Представительница королевской семьи выбрала наряд от Carolina Herrera. Королева Летиция надела платье длины миди этого же бренда, но в конце апреля 2019 года. Фанаты моментально провели параллель.

Меган Маркл и Королева Летиция вышли в свет в похожих платьях. Фото: Instagram
Анфиса Чехова носит наряды, как у королевских особ. Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анфиса Чехова сверкнула голыми прелестями на Мальдивах

Телеведущая отдыхает от повседневности и сына.

Первая леди Франции встретилась с королевой Испании: чей образ лучше [фото, голосуем]

Летиция подчеркнула талию, а Брижит Макрон показала стройные ноги.