28501
0
28 марта
Загрузить еще

Участники Евровидения-2019 сдали кровь перед конкурсом

Участники Евровидения-2019 сдали кровь перед конкурсом
Фото: Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Все участники Евровидения-2019 сдали кровь перед конкурсом. Об этом представитель России Сергей Лазарев рассказал в эфире программы "Вечерний Ургант".

Певец пояснил, что в этом году главным спонсором музыкального конкурса стала "контора, которая определяет, сколько в тебе разных национальностей".

- Я думаю, это сделано для того, чтобы показать, что мы все едины, - предположил Лазарев.

Ведущий Иван Ургант в шутку сказал, что конкурс выиграет тот, у кого больший процент еврейской крови. Лазарев отметил, что еще не получил свой результат. Также, по его словам, участники дали письменное согласие на обнародование результатов.

Евровидение-2019 пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве (Израиль). Сергей Лазарев выступит на конкурсе с песней Scream, которую написали греческий композитор Димитрис Контопулос и российский артист Филипп Киркоров. Лазарев будет второй раз участвовать в Евровидении. В 2016 году он занял третье место, первое место было у украинской певицы Джамалы.

Украина в 2019 году пропустит конкурс. Победительницей Национального отбора (жюри + зрительское голосование) стала MARUV, но певица и Общественное телевидение, которое везет артиста на конкурс, не смогли договориться об условиях контракта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что MARUV думает о песне Лазарева, и кого будет поддерживать на Евровидении

 

Новости по теме: Евровидение Сергей Лазарев