28501
0
23 апреля
Загрузить еще

MARUV заманила в Украину швейцарского диджея

MARUV заманила в Украину швейцарского диджея
Фото: Фото: Инстаграм

Совсем скоро певица представит новый трек Mon Amour, который она записала совместно со швейцарским диджеем и музыкальным продюсером Mosimann. Песню артистка несколько раз исполняла на своих сольных концертах. 

Mosimann уже прилетел в Киев для того, что сняться в клипе вместе с MARUV. Об этом певица рассказала в "сторис" своего Инстаграма. 

MARUV со швейцарским диджеем Mosimann

У  MARUV уже был опыт работы с западными исполнителями. В прошлом году певица выпустила трек For you с турецким диджеем Faruk Sabanci. В интервью "КП" MARUV рассказывала, что записать дуэт с иностранным музыкантом не так уж и сложно. 

- С западными артистами договориться проще, чем с украинскими. Ты просто отправляешь песню, если она нравится, то сразу начинаем работать. Один западный исполнитель, с которым мы выступали на одном из фестивалей, заметил меня и сказал: "Хочу с ней дуэт".

Читайте также

MARUV вернулась в Украину и попыталась разобраться, кто взломал ее багаж

MARUV вернулась в Украину после того, как по пути из Киева в ОАЭ у нее взломали чемодан. Певица утром 29 апреля рассказала в "сторис", что попыталась найти виноватых в аэропорте "Борисполь".

Новости по теме: MARUV