28501
0
Загрузить еще

Победители проекта "Подиум": "В соцсетях нас называли сельским быдлом и желали смерти"

Победители проекта
Фото: Фото: Пресс-служба канала

Еще в начале проекта "Подиум" (Новый канал) Максим сообщил, что умеет создавать дизайн одежды, но не умеет ее шить. На помощь дизайнеру пришла конструктор Маша Дзюбенко. Ребята объединились в тандем, назвав его "Середа", и победили в проекте. В качестве приза они получили три профессиональные швейные машинки, возможность представить свою коллекцию в Ukrainian fashion week, полный курс конструирования одежды и поездку в Париж на Неделю моды. 

О жизни после проекта

Максим: - После финала работал, а также ходил на курсы конструирования одежды. То, чем и сейчас занимаюсь. 

Маша: - Первую неделю не могла встать с кровати - было моральное и физическое истощение. Стала есть тогда, когда начала падать в обморок от голода. Это кошмар! Мне просто хотелось лежать и ничего не делать. А когда похолодало, начала выходить на улицу. От безделья пошила себе пуховик, пошли заказы. Совсем недавно начала работать в команде Оли Слонь (эксперт в "Подиуме". - Авт.). Есть и другие проекты. Сейчас буду нанимать человека, чтобы мне помогал, потому что полный завал. 

О том, как отмечали победу

Максим: - После выхода финальной серии по телевидению я хорошо погулял. Я поменял четыре заведения за вечер! Не спал всю ночь.

Маша: - Я танцевала весь вечер. Королева танцпола!

О критике в соцсетях

Маша: - Я просто смеялась над всеми комментариями. Особенно когда нас обзывали сельским быдлом. Хотя мы сами родились в Киеве. Люди не понимали, что картинка на экране может не соответствовать реальности.

Максим: - Ужасно, когда люди тебе пишут: "Сдохни!" Даже моим родителям написали, чтобы они заболели раком. Еще меня раздражает, когда у меня спрашивают, почему я говорю на суржике. Я ни одному хейтеру не сказал ни одного плохого слова - я отправляю им сердечки и смайлики, а также пишу: "Спасибо, я вас услышал". Они так злятся и потом мне отвечают с матами. Я думаю: "Боже, где я живу, почему люди такие тупые?"

О ссорах

Маша: - У нас творческие разногласия. Ведь Макс себе что-то одно придумал, а я совершенно другое. Но это бывает редко. Если меня просто все задолбали, я говорю: "Макс, отстань".

Максим: - Мы как огни: быстро вспыхнули и быстро погасли. Больших скандалов не было, надеюсь и не будет. На проекте были скандалы из-за того, что у нас просто не было сил. Там настолько напряженная атмосфера!

Маша: - Но все-таки сложнее было именно мне. Было обидно, когда говорили, что я лишняя на проекте. Мы отгребали сильнее, чем остальные участники. К нам было более предвзятое отношение. Как говорили: "Вас же двое, значит, будьте любезны вылезти из своей шкуры и делать все в два раза лучше". 

О личном

Маша: - У меня даже некоторые друзья спрашивают, когда мы с Максом поженимся. Но на самом деле мы не встречаемся! Прости, Макс, но ты не в моем вкусе. Мне нравятся модели или просто высокие и подкачанные парни. Между прочим, последние полтора года мое сердце свободно. Меня приглашают на свидания в соцсетях, но я редко соглашаюсь. Могу сходить на кофе, но иногда это все заканчивается: "Ой, прости, мне надо бежать".

Максим: - На проекте мне нравилась Сильвия, но у меня с ней ничего не было. Все-таки живем в разных городах. Сейчас я тоже свободен. Но мне, например, не нравятся девушки, злоупотребляющие уколами красоты. 

Сейчас девушки абсолютно разного возраста пишут мне в соцсетях и даже присылают свои эротические фотографии. Это очень весело (смеется). 

Кстати

- Как поделили приз?

Маша: - Одну швейную машинку забрал Макс, остальные я. Третью я продала и докупила необходимое оборудование. 

Новости по теме: подиум