28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В шоу "Подиум" за победу поборются Баба Яга, Панда и Каменских

В шоу
Фото: Фото: пресс-служба

Экватор проекта Нового канала о молодых дизайнерах позади. За период съемок у каждого участника появилось прозвище. Но главным "обзывалой" на проекте оказался Кирилл Харитонцев,но сам кличкой так и не обзавелся. Хотя говорит, что был бы не против.

Сильвия Ротарь – Баба Яга против, Невзрачиш

 – Как меня только не называли на проекте! – говорит Сильвия. – Силя, Сильвупле, Невзрачиш, Баба Яга против. Бабой Ягой прозвали из-за того, что мне вечно все не нравилось, "Невзрачишем" – потому что не люблю вызывающую одежду и всегда стараюсь прикрыть тело. А с легкой руки нашего эксперта Ольги Слонь я еще была Сильвией Ивановной – так она назвала меня при первой встрече на телекастинге, и продолжала называть на протяжении всего съемочного периода. В общем, как угодно ко мне обращались, только не так, как я люблю – просто по имени.

Сильвия. Фото: пресс-служба

Ира Навельская – Каменских

Внешне эта кудрявая участница очень напоминает Настю Каменских. Так ее на проекте и называли.

Многим зрителям Ира напоминает Настю Каменских. Фото: пресс-служба

Алина Егорова – Департамент секса, Циркачка

– Сначала у меня появилось прозвище "Циркачка", и это логично, – говорит Алина. – Я же до проекта работала в цирке воздушной гимнасткой. А вот когда мы с ребятами познакомились поближе, стала "Департаментом секса". И, признаюсь, это прозвище нравилось мне гораздо больше. А когда я покинула проект, участники даже шутили, что "Подиум" лишился секса.

Назвали так Алину неспроста.

 – Алина за пятьминут может сказать что-то о сексе 100 раз, – смеется Сильвия Ротарь. – И перевести на эротическую тему любой разговор. Во время съемок она считала дни без секса, все операторы съемочной группы считали дни Алины без секса. Даже у нас, у участников, был календарик, на котором мы отмечали отсутствие интимной жизни у Алины!

Алина любит говорить о сексе. Фото:пресс-служба

Максим Середа – Ждун, Панда

Прозвище Панда для Макса придумали его друзья. Просто Середа румяный и кругленький, как Панда Кунг-фу. А вот Ждуном он стал с легкой руки противоборствующей группировки.

– Середу мы назвали Ждуном, потому что он всегда опечалено и тоскливо ждал, когда Маша Дзюбенко дошьет одежду, – говорит Кирилл. – Моя швейная машинка была позади их, и я часто наблюдал за лицом Макса, опечаленным грустью ожидания. Он смотрел в окно, рисовал в блокноте сердечки, а в этот момент Маша ишачила.

Лиза Зволинская – Патиссон

– Мне кажется, Лизон-патиссон – очень забавно звучит, – говорит Кирилл. – Она открытый и жизнерадостный человек, любит яркие цвета и особенно зеленый. А патиссон у нас какой? зеленый и веселый. Так прозвище и появилось.

Лиза. Фото: пресс-служба 

 

Новости по теме: подиум