28501
0
Загрузить еще

Картина Боттичелли: вместо Венеры Alyona Alyona

Картина Боттичелли: вместо Венеры Alyona Alyona
Фото: Фото: www.instagram.com/alyona.alyona.officia

Украинская артистка Alyona Alyona, которая недавно выпустила первый альбом и клип на песню "Пушка", не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз она опубликовала в Инстаграм фото, на котором спародировала главную героиню картины Сандро Боттичелли "Рождение Венеры".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Photo for art: Валентин Бо. Спеціально для Bird in Flight

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Alyona согласилась на пикантные снимки для украинского журнала о фотографии и визуальной культуре Bird in Flight.

Фанаты были приятно удивлены такими кадрами и засыпали артистку комп: "То шо нада, лайк если не любишь худых", "Наша рэп-Венера", "Это великолепно!", "Может я буду банален и повторюсь с кем то, но я очень рад за Вас и Ваш альбом!!!! Очень крутой саунд и текст, я уверен - это выжимка многих лет труда."

Об Alyona Alyona узнали в октябре 2018-го года. Тогда воспитательница из Барышевки выложила на YouTube свой первый клип "Рыбки", для которого снялась в купальнике. Всего у рэперши из Киевской области пять клипов, каждый из которых набрал более миллиона просмотров. В декабре исполнительницу номинировали на украинскую музыкальную премию YUNA-2019 в номинации “Лучший хип-хоп хит”, но победа досталась Alina Pash. В итоге девушки записали совместную песню “Падла”, которая вошла в дебютный альбом Alyona Alyona. А клип "Пушка" за две недели набрал более 1 млн просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

VOGUE об украинских артистах: alyona alyona выделяется из толпы, Луна - “символ перемен”, а Дорн - сердцеед.

 

Новости по теме: Alyona Alyona пародии