28501
0
27 марта
Загрузить еще

Покойная жена Евстигнеева считала, что на нее навели порчу

Покойная жена Евстигнеева считала, что на нее навели порчу
Фото: Фото: Евгения ГУСЕВА

Умершая 18 апреля в возрасте 55 лет Ирина Цывина, последняя супруга Евгения Евстигнеева, незадолго до кончины говорила о сглазе. Она считала, что на нее навели порчу.

- Я с ней последний раз 8 апреля разговаривала по телефону, очень долго: и о детях, и о мужиках, обо всем. Она говорила: "Оль, меня явно кто-то сглазил. Хоть к бабке беги. Сначала умерла мама, потом муж, потом брат. А теперь и мне не по себе..., - рассказала "kp.ru" актриса Ольга Спиркина.

По словам знакомой актрисы, перед смертью ее состояние было депрессивное. Это началось после смерти последнего мужа, Благонравова.

- Когда мы до этого встречались, я видела, что с ней не все в порядке. Думаю, она была под какими-то таблетками. Я спрашивала: "Ир, ты что-то принимаешь?" - "Мне успокоительные прописали". Что именно - не знаю. Но она точно принимала антидепрессанты, - отметила Спиркина.

По ее словам, сын Благонравова через суд хотел отсудить у Цывиной имущество. Суды продолжались около года, и в итоге дом, оставшийся от Евстигнеева, остался ей. Но нервную систему актрисе расшатали, она мучилась от депрессии.

Также незадолго до своей кончины Цывина рассказывала, что беременна. Она собиралась родить от Дениса Сердюкова.

Новости по теме: Утраты