Загрузить еще

Последняя жена Евстигнеева перед смертью призналась, что беременна

Последняя жена Евстигнеева перед смертью призналась, что беременна
Фото: Фото: instagram.com/regrertgrgtrtg

Актриса, последняя жена Евгения Евстигнеева Ирина Цывина, умершая в возрасте 55 лет,  незадолго до смерти призналась, что беременна. Об этом рассказал ее последний возлюбленный Денис Сердюков, которого цитирует сайт МК.RU.

- Две недели назад Ирина сообщила мне, что беременна. Необходимо провести вскрытие тела, - рассказал 49-летний Денис Сердюков в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. Он добавил, что не так давно вместе с Ирой записали песню, но так и не представил ее на большой сцене.

По словам мужчины, он хотел сделать Цывиной предложение руки и сердца, однако не успел.

Сердюков также рассказал, что узнал о смерти любимой женщины по телефону.

- В вотсапе кто-то после смерти Ирины создал чат. Меня туда добавили. Вот там я прочитал сообщение, что Иры больше нет, - подчеркнул он.

Актер добавил, что  общался с актрисой за несколько часов до ее смерти.

- Я Ире написал СМС 17 апреля в 14:03: "Зая, добрый день". Она ответила, что спит. В 21:45 я снова отправил сообщение, поинтересовался ее самочувствием. Но СМС она не прочитала, - подчеркнул Сердюков.

Напомним, Ирина Цывина была последней супругой Евгения Евстигнеева, пара прожила в браке шесть лет, вплоть до смерти актера в 1992 году. Всего она была замужем четыре раза.

Цывина известна по ролям в сериалах "Кадетство", "Ольга", "Папины дочки", "Петровка, 38", была действующей театральной актрисой.

Актриса жила в одной квартире с сыном Евгением Благонравовым. В тот день он вернулся домой в полночь и увидел, что мать умерла. По предварительным данным, причина смерти - кардиомиопатия.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла муза Ингмара Бергмана Биби Андерссон

В Стокгольме умерла звезда фильмов Ингмара Бергмана Биби Андерссон. Актрисы не стало в возрасте 83 лет, передает шведское издание Expressen.

В 2009 году во Франции Биби Андерссон перенесла инсульт. В последнее время она жила в Стокгольме и из-за здоровья не могла ездить к семье своей дочери в США.

 

 

 

 

Новости по теме: Утраты