28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сообщили причину смерти звезды "Кадетства" и "Папиных дочек"

Сообщили причину смерти звезды
Фото: Фото: из открытых источников.

Близкая подруга покойной актрисы Ирины Цывиной рассказала журналистам, что свело в могилу 55-летнюю вдову Евгения Евстигнеева. По словам Юлии Лешковцевой, у звезды "Кадетства", "Папиных дочек", "Ольги" и "Петровки, 38" была кардиомиопатия.

- Это патология сердечной мышцы, которая может возникнуть как на фоне аутоимунных заболеваний и тяжелой инфекции, так и вследствие длительного употребления алкоголя, - сообщает сайт "МК.RU".

Говорится, что Лешковцева занимается похоронами. Ее подруга умерла во сне, ночью 18 апреля. Это стало неожиданностью, ведь звезда сериалов на здоровье не жаловалась, утверждает вторая подруга покойной Ксения Хаирова.

- Это произошло абсолютно неожиданно... Объяснений этому не можем найти. Она была в полном порядке, абсолютно здорова, ничто не предвещало беды, - отметила Хаирова.

По ее словам, в последнее время Ирина работала мало. Ходили слухи, что она пьет. Актриса объясняла это влиянием темных сил, верила в порчу. Около года порывалась уйти в монастырь, но смерть отменила планы.

Ирина Цывина боролась за наследство покойного мужа

В СМИ в последнее время осуждали роман звезды с Денисом Сердюковым. Критиковали из-за разницы в возрасте. Цывиной было не привыкать: первый муж (Евгений Евстигнеев) был на 37 лет старше, в 80-х это было в диковинку. Новый избранник оказался младше на шесть лет. Чувства помогали отвлечься от конфликта с пасынком Александром Благонравовым. Отпрыск покойного мужа боролся за многомиллионное наследство. С его отцом и тезкой она познакомилась на даче, которая досталась от Евстигнеева.

В 2002 году Цывина вышла за Благонравова, но спустя 16 лет снова овдовела. 64-летнего бизнесмена сгубили осложнения от пневмонии. Через полгода Благонравов-младший подал иск в Тверской суд Москвы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Красная дорожка фестиваля "Амурская осень ". Мой прекрасный попутчик Денис Сердюков. Классный артист, друг и необыкновенный мужчина 👍. Сначала я полюбила его по фильмам "Адвокат" и "Легенда 17", а сейчас ещё и в жизни...❤️#иринацывина #дениссердюков #артистыкино #артистытеатра #артистытеатраикино #irinatsyvina #амурскаяосень2017 #красная дорожка #звезды #фестивали дружба #любовь

Публикация от Ирина Цывина (@regrertgrgtrtg)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внучка актера Евстигнеева нарушила дресс-код на балу дебютанток TATLER [фото]

22-летняя актриса выбрала черное платье асимметричной длины.

Новости по теме: Утраты