28501
0
19 апреля
20 апреля
19 апреля
Загрузить еще

Тоня Матвиенко посвятила супругу клип, снятый на смартфон

Вышел клип Тони Матвиенко на ритмичную и в то же время трогательную композицию под названием "Доберман". Главные роли в клипе исполняют сама певица и ее супруг Арсен Мирзоян, которому и посвящена песня. Они, как те влюбленные "по уши" подростки, гуляют по улицам Нью-Йорка и, не скрывая искренних эмоций, наслаждаются друг другом.

- Песня "Доберман" – полностью об Арсене. Он энергичный, любящий, охранник семейства", - откровенничает артистка.

Воспользовавшись свободным временем перед сольным концертом, пара отправилась на прогулку по "Большому яблоку" (так все называют Нью-Йорк в США - ред.), снимая кадры для будущего клипа на обычный смартфон. Реалистичная картинка получилась сама собой. По словам артистки, здесь не нужно искать тайного смысла или особой задумки.

- Идея снять клип пришла спонтанно, еще с вечера, когда мы с Арсеном планировали свой следующий день в Нью-Йорке, - рассказывает Матвиенко.

Слова и музыку написала популярная исполнительница Alyosha, которая и проводила студийные сессии вместе с Матвиенко. Саунд-продюсером трека выступил Вадим Лисица, известный сотрудничеством с группами "Время и Стекло", "Потап и Настя", работами для NK, Натальи Могилевской и других.

СПРАВКА КП

История любви Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна похожа на сценарий к любовной мелодраме.  Их знакомство состоялось в интернете, как у тысячи других людей. Супруги в тот момент участвовали в вокальном телепроекте "Голос страны", но еще не виделись лично, пишет hochu.ua. Как-то раз они списались ночью и уже через 15 минут вышли на прогулку.

По слухам, дочь Нины Матвиенко разбила семью Арсена. На момент знакомства он был женат и имел двоих детей - 12-летнего Владика и 5-летнего Арсена. Как писал ТСН, когда разговор заходил про супругу Мирзояна, то оба смущались.

- Ну, мы же нормальные люди, это нормальная практика, и такое бывает. Мы с женой об этом поговорили, нормально обсудили. Думаю, что со временем все станет на свои места, и думаю, что мы все же останемся нормальными друзьями, - комментировал Мирзоян.

В январе 2016 года Тоня и Арсен стали родителями девочки, которую назвали в честь мамы певицы - Ниной. Для Тони это был второй ребенок, у нее есть 20-летняя дочь Ульяна от первого брака. В июне 2017 года Матвиенко и Мирзоян поженились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Арсен Мирзоян: "Работа у меня на первом месте. Отцовство - на втором".