28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тоня Матвиенко показала повзрослевшую дочь от первого брака

Тоня Матвиенко показала повзрослевшую дочь от первого брака
Фото: Тоня Матвиенко. Фото: Фейсбук

Певица Тоня Матвиенко показала 18-летняя дочь Ульяну от первого брака. Вместе с повзрослевшей девушкой она примерила национальные украинские наряды во время "Дня традиционного костюма" в Ровно. 

- Идея в том, чтобы перешивать и делать новую копию-реконструкцию из традиционного строя, который может потеряться и потерять свое существование... Я уже сделала копию корсетки из музея Ивана Гончара для своего этно-электронного проекта, - написала Матвиенко.

36-летняя артистка редко показывает снимки детей. Последний раз Ульяна принимала участие в семейной фотосессии накануне рождения сестры Нины. Но за эти два года девушка изменилась и повзрослела. Пользователи соцсети отметили, что теперь она больше похожа на свою знаменитую бабушку Нину Матвиенко.

 

 

Уляна 🌺#тоняматвієнко #тоняматвиенко #уляна #дочка #daughter

Публикация от Тоня Матвієнко (@tonya_matvienko)

 

Старшую дочь родила в 17 лет от "крутого роллера"

Антонина Матвиенко родила дочь Ульяну в 17 лет. Ее первому супругу на тот момент было 23 года. Они познакомились на одной из молодежных тусовок.

- Родители не были против того, что я так рано выхожу замуж. Мне и сейчас не стыдно за мой выбор – он был достойным парнем, хорошо учился, был красивый, умный, покладистый, добрый. Я им восхищалась. И совсем не понимала – ну а что тут такого? Влюбилась, вышла замуж, родила. Если бы у моей дочери повторилась моя судьба, я бы ее, конечно же, поддержала.

Из-за беременности Антонина закончила школу экстерном. Сразу переехала от родителей к супругу. Певица поступила на стационар в Киевский национальный институт культуры и искусств по специальности "менеджер по связям с общественностью". С ребенком сидела няня. С первым мужем Тоня прожила в браке 10 лет.

- Мы десять лет прожили вместе, чувства остыли. Возможно, я переросла. Расстались мы по моей инициативе. Не могу быть с мужчиной ради ребенка, денег, дома или еще чего-то. Я должна любить и полностью отдаваться чувству. Сейчас у бывшего мужа новая семья, ребенок, все хорошо, - рассказывала певица в интервью "Каравану историй".

В январе 2016 года Матвиенко родила дочь Нину от певца Арсена Мирзояна, а июне 2017 года пара расписалась.

 

Новости по теме: Тоня Матвиенко