28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Светлана Бондарчук рассказала, из-за чего разрушился ее брак

Светлана Бондарчук рассказала, из-за чего разрушился ее брак
Фото: Фото: Инстаграм

Главный редактор журнала "HELLO!Россия" Светлана Бондарчук впервые прокомментировала слухи о том, что ее брак распался из-за любовницы супруга.  

Режиссер Федор Бондарчук вскоре после расставания вышел в свет с актрисой Паулиной Андреевой, младше него на 21 год.

- Никто из нас двоих не уходил из семьи ради кого-то другого, - рассказала Светлана в интервью передаче "Судьба человека". - Никто не посвящал себя в тот момент другому человеку. Наступил кризис. Петля какая-то, из которой мы не смогли вылезти. Потом все говорили, что Федор стал жить с другой, поэтому ушел. Нет. Это не причина развода. Все говорили о его подруге, якобы разрушившей нашу семью. Это нечестно и неправда, я так скажу.

По словам Светланы, после развода у нее произошла внутренняя перестройка, благодаря чему она обрела свободу.

- У меня возникли какие-то новые личные интересы. Я стала много времени проводить со своими подругами. Я вообще верю в женскую дружбу. Считаю, что в той ситуации было важно не входить в конфликты. Иногда надо отпускать людей. Если это твой человек, то он вернется. Если нет, то значит, так надо. Выйди к миру, откройся, полюби людей, — рассказывала Светлана. 

О разводе четы Бондарчуков стало известно 20 марта 2016 года. Супруги выпустили официальное заявление, все через тот же журнал "HELLO!", в котором заявили о том, что расстались друзьями. А спустя 10 дней стало известно, что Бондарчук встречается с молодой актрисой Паулиной Андреевой, на которой собирается женится. 

Спустя несколько месяцев Бондарчук дал интервью, в котором рассказал, что не изменял бывшей жене. А на момент, когда встретил Паулину, был свободен несколько лет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кончаловский и Высоцкая объяснили, почему решили обвенчаться после 20 лет брака

Новости по теме: Федор Бондарчук Разводы