28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ася из сериала "Школа" выходит замуж

Ася из сериала
Фото: Фото: www.instagram.com/karinamovie

Исполнительница роли Аси в сериале “Школа” Карина Чернявская выходит замуж. Ее жених Роман Магрицкий подготовил актрисе романтический сюрприз. Парень попросил "руки и сердца" Карины во время фан-встречи звезд "Школы" во Львове. Он вышел к актрисе на сцену и, став на одно колено, сделал ей предложение. Девушка была шокирована и, конечно, сказала "Да". Этой радостной новостью Чернявская поделилась в instagram.

- Я не могу передать эмоций сегодняшнего дня!) Ром,  я люблю тебя! Мы вдвоём запомним этот день надолго. Спасибо всем за поздравления!) Я ещё до сих пор в шоке , и в большом счастье. Всем любви, - написала Чернявская.

 

Впервые Карина показала Романа 2 апреля 2018 года. Тогда фанаты актрисы засыпали пару кучей комплиментов о том, как отлично они смотрятся и желали им долгих и крепких отношений. Магрицкий тоже актер, он не раз играл в спектаклях театра русской драмы им. Леси Украины, снимался в фильмах "Возвращение Мухтара", "Ангелы смерти", "Мифы о Москве", "Бельмондос", "Это фэшн, детка". Встречаться пара начала прошлым летом, но признавалась, что, несмотря на такой маленький отрезок времени они уже успели построить планы на будущее.

 

Карина Чернявская и Роман Магрицкий. Фото: www.instagram.com/karinamovie 

КСТАТИ

Отношения актеров сериала "Школа" Анны Тринчер и Богдана Осадчука также развиваются очень стремительно. Они  встречается уже 11 месяцев, а в феврале этого года побывали в романтическом путешествии В Италии. По словам Богдана, Анна вдохновляет его. Пара часто радует поклонников совместными фото в instagram.

А вот еще один звездный дуэт сериала "Школа" Лиза Василенко и Александр Петренко еще в феврале 2018 года рассказали о своем расставании. Актер опубликовал у себя в соц.сети видеообращение.

- Друзья, пожалуйста, прекратите писать мне на эту тему, мы с Лизой разошлись после Дня влюбленных, такое бывает. У нас были хорошие, эмоциональные, светлые отношения. Верю, что мы найдем свою любовь, - написал под роликом он, который вскоре удалил.

СПРАВКА КП

"Школа" - это украинский телесериал о жизни современной школы, подростков, их отношениях с учителями и родителями. Производство одного из самых рейтинговых продуктов осеннего телесезона 2017-2018 Украины принадлежит "1+1 продакшн". В СМИ его называют первым украинским подростковым сериалом.

Сценарий авторы написали на основе реальных событий из жизни учеников выпускных классов, рассказанных их родителями.

- Идея проекта про школу уже давно рождалась в стенах "1+1 продакшн", но именно сейчас мы нашли способ показать эту историю современно и актуально. Картинка сериала будет максимально реалистичной, ибо в "Школе" все, как в жизни. Жизнь подростков, которое мы покажем в ленте, часто скрыто от занятых родителей, - говорила креативный продюсер сериала Ксения Чорная.

Социальные сети - неотъемлемая часть жизни молодежи, и авторы сериала их не упустили. Именно в них подростки выясняют отношения и устраивают соревнования, кто круче, а "буллинг" в соцсетях становится причиной унижения многих подростков. Так случилось и с дочерью главной героини Кати, которая даже не догадывалась о проблемах собственной дочери. Женщина пытается наладить отношения с дочерью, но одновременно в ее личной жизни происходят изменения.

После двух сезонов в 2019- м году стартовал третий, который транслировался под названием "Школа. Выпускной".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Школа" рассказала о своих отношениях с медийным человеком.

Новости по теме: сериал Школа Любовь