28501
0
Загрузить еще

Звезда сериала "Школа" рассказала о своих отношениях с медийным человеком

Звезда сериала

Многие зрители знают Олю Шевченко благодаря сериалу "Школа", в котором ей досталась роль "рыжей" Тани. Сейчас певица развивает свою певческую карьеру, но выступает под псевдонимом Olya Shelby. Девушка представила свой новый клип на песню "Слышишь", съемки которого проходили на Киевском море еще в феврале. По словам Оли, ей было очень холодно, но видимо любовь в кадре ее спасала.  Роль возлюбленного артистки сыграл ее коллега по сериалу “Школа” Саша Петренко. По сюжету сериала у ребят нет романа, напротив — даже имеются конфликты.

- Когда мы искали главного героя для клипа, основным требованием для него была красивая искренняя улыбка, - рассказывает Оля. -  Я сразу вспомнила Сашу. Тем более, мы год снимаемся вместе, знаем друг друга и чувствуем, И, кстати, поклонники сериала постоянно нас “сватают” друг друга, считают красивой парой.

Оля Шевченко и Саша Петренко сыграли любовь только в клипе. Фото: пресс-служба

Оля говорит, что новую песню она посвятила своему парню и сложным моментам их отношений.По словам певицы, ее парень является медийной персоной, поэтому она пока что не готова называть его имя.

- Он постоянно в гастролях и разъездах. Мы находимся в сотнях километрах друг от друга. Скоро я уезжаю в фан-тур со “Школой” на целый месяц — и, кстати, я буду исполнять там и эту песню тоже. Происходящее — очень большое испытание для нас и наших отношений. Но, думаю, мы его пройдем. Каждый из нас двоих прикладывает к этому свои усилия! Я очень ценю все, что делает мой Мужчина для меня, его заботу. Было много показательных моментов.

Оля находится в отношениях с парнем, лицо которого не хочет показывать. Фото: пресс-служба

Но поклонники уже знают имя ее возлюбленного.
- Пусть это и звучит банально, но счастье любит тишину. Не хотим привлекать к себе лишнее внимание. Но мои самые внимательные поклонники уже вычислили его по… татуировке. Я в восторге, как они это сделали! Они называли себя Шелбики, но лично я переименовала их в Шерлоков после такого!

Новости по теме: сериал Школа