28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Выступление группы "Серебро" закончилось госпитализацией солистки

Выступление группы
Фото: Фото: соцсети.

Солистку группы "Серебро" Ирину Титову увезли в больницу сразу после выступления на концерте "Партийная зона МУЗ-ТВ". Ей было плохо весь день, а во время выступления температура резко подскочила до 39 градусов, сообщили в Instagram группы.

- Она чувствовала себя плохо весь день, но отказалась отменять выступление, и мы вышли на сцену. После этого у нее резко поднялась температура до 39 градусов. Сейчас у Иры стабилизировалось состояние, она находится под присмотром врачей и проходит обследования, - сказано в сообщении.

Неизвестно, чем заболела звезда, но врачи предполагают, что у нее лакунарная ангина. В этом случае воспаляются миндалины, болит горло, трудно глотать.

Максим Фадеев изменил состав группы в ноябре 2018 года. К этому его подтолкнула Ольга Серябкина, которая в октябре покинула коллектив.  Затем, по словам Фадеева, группа распалась без конфликтов.

Продюссер начал отбор в Instagram и продолжил в реалити-шоу на YouТube. Победили дочь композитора Игоря Корнилова Елизавета, которая с детства снималась в "Ералаше"; 22-летняя экс-спортсменка Ирина Титова, которая в юности увлекалась волейболом и прыжками в воду, а потом занялась ногтевым сервисом; а также актриса Марианна Кочурова. Известно, что в 2014 году Кочурова поступила в ГИТИС на факультет актерского искусства. Начала сниматься в массовке сериалов уже на первых курсах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Это ужас, а не новый состав": обновленная группа "Серебро" впервые выступила на публике [фото, видео]

Трех девушек от 18 до 23 лет выбирали на двух кастингах.