28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Сергей Челобанов рассказал, какой Алла Пугачева была в постели

Сергей Челобанов рассказал, какой Алла Пугачева была в постели
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Сергей Челобанов, чьи отношения с Аллой Пугачевой продолжались несколько лет в начале 90-х, имел нахальство называть ее своей "гастрольной женой", хотя всем, чего полузабытый нынче певец добился тогда в своей карьере, он обязан Примадонне. Была ли в этом романе корысть - никто не признается, однако то, что честная любовь и страсть тоже были - факт. Челобанов до сих пор не может забыть певицу, говоря о том, что она была лучшей женщиной в жизни, пишет "СтарХит". Уже в первый день знакомства между ними вспыхнула страсть. Молодость, красота, талант, алкоголь...

- Помню, что проснулся я в одном ботинке на маленьком диванчике. На лице помада, но не уверен, что помада Аллы - там присутствовала еще одна женщина. Помню, мы крепко выпили за знакомство. Началось все с коньячка, потом мы с Аллой интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу, - плотоядно вспоминает Челобанов.

Алла Пугачева и Сергей Челобанов. Фото: кадр из клипа.

Надменный певец влюбил в себя Примадонну, их отношения были  страстными: Пугачева потеряла голову, и несколько лет не обращала внимания на других мужчин. Партнеры полностью устраивали друг друга в постели. Вспоминая, какой была Алла в любовных утехах, Сергей молча показывает большой палец.

"Женщина может быть красавицей, умницей, но если меня не устраивает запах ее волос, то до свидания. Пугачева пахла навязчивым сексом", — признался Челобанов.

Сергей вспоминает он был близок к тому, чтобы стать новым мужем Примадонны, даже сделал ей предложение. Правда, уже не помнит, где: то ли на банкете, то ли в постели.

Сейчас бывшие любовники не общаются. Челобанов уже много лет даже не поздравляет звезду с днем рождения. Сама Пугачева не любит вспоминать эти отношения. По слухам, она сильно переживала за любовника, который изводил ее пьяными выходками. После расставания она нашла утешение в отношениях с Филиппом Киркоровым, за которого затем  на какое-то время вышла замуж. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее фото Пугачевой напугало поклонников