28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Александр Толмацкий: вдова Децла прячет своего сына от меня и Ирины

Александр Толмацкий: вдова Децла прячет своего сына от меня и Ирины
Фото: Фото: НИКОЛАЙ ГЕРАСИМОВ

Продюсер Александр Толмацкий пожаловался, что вдова Децла категорически отказывает ему и его бывшей жене Ирине видеться с единственным внуком. Об этом он заявил в эфире программы "Ты не поверишь!

Он также отметил, что впервые увидел повзрослевшего Тони на похоронах Децла.  Где "в скорбной обстановке они перекинулись всего несколькими фразами".  Зато после дед был безмерно счастлив, когда Тони приехал в гости в загородный особняк продюсера.

Толмацкий-старший заявил, что мечтает только об одном: "чтобы наследником стал Тони". Ведь у Децла остались квартира в центре Москвы, авторские отчисления. С матерью ребенка Юлей рэпер официально расписан не был.

Однако оказалось, что Тони юридически не может вступить в наследство музыканта, так как в свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк.

- А вот этого я сам не понимаю, честно говоря. Для меня это была новость" - разводит продюсер руками, комментируя тот факт, что Кирилл не значится по документам отцом Тони.

Сейчас Александр надеется, что вдова Децла придет в себя и поймет, что без помощи ей не справиться. Тони ходит в частную школу, обучение в которой стоит 22 тысячи рублей в месяц. Нужно платить за квартиру, покупать продукты. Тони ранее писал в блоге, что он и мать еле сводят концы с концами.

Говоря об умершем сыне, Толмацкий расплакался:

- Я о нем думаю каждый день, утром и ночью, вечером, - Немного придя в себя, он заявил, что ждет внука в гости, - Тони я всегда помогу. Мы ему написали. Я написал: что бы в жизни ни сложилось, мои двери открыты, мой телефон есть.

Напомним, Децл умер на 3 февраля 2019 года после концерта в ижевском клубе "Пош". Рэпер потерял сознание в гримерке. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца.

Новости по теме: Утраты