Загрузить еще

Алла Пугачева рассказала, почему Филиппу Киркорову нельзя пить

Алла Пугачева рассказала, почему Филиппу Киркорову нельзя пить

Давно известно, что Филипп Киркоров абсолютный трезвенник. Более того, артист не любит тех, кто находится под воздействием "зеленого змия".  Как оказалось, причина этого банальна – певец просто не умеет сдерживать себя, когда пьян.

- Три раза я видела Киркорова пьяным. Это катастрофа. Это рушится все. Это что-то.  Такое действо идет, крупномасшатбное. Выкидываются какие-то деньги, набиваются морды. Понимаете, это что-то страшное. Из этого положительного мальчугана вылезает какой-то дьявол,  - рассказала  журналистам Алла Пугачева, слова  которой цитирует Кп.ру. 

Именно поэтому в какой-то момент певец принял решение не принимать алкоголь, хотя Киркоров не скрывает, что в 90-е ему нравилась текила.

Напомним: Алла Пугачева и Филипп Киркоров поженились в 94 году. Однако в нулевые отношения пары стали рушиться. В 2001 году Филипп на фестивале "Славянский базар" познакомил Аллу с Максимом Галкиным. В 2005 году Пугачева и Киркоров объявили о своём разводе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шестилетнего сына Филиппа Киркорова приняли в академию "Барселоны"

Шестилетний сын Филиппа Киркорова принят в академию "Барселоны". Об этом сообщили в Интаграме московского филиала школы футбольного клуба.

- Сегодня просмотр в BARÇA Academy прошёл Мартин - сын Филиппа Киркорова. Рады приветствовать в стенах легендарного клуба!!! Филипп разделяет ценности нашей академии: целеустремленность, амбиции, уважение, стойкость, дисциплинированность, сплоченность и скромность, - сказано в сообщении.