28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Шестилетнего сына Филиппа Киркорова приняли в академию "Барселоны"

Шестилетнего сына Филиппа Киркорова приняли в академию
Фото: Фото: instagram.com

Шестилетний сын Филиппа Киркорова принят в академию "Барселоны". Об этом сообщили в Интаграме московского филиала школы футбольного клуба.

- Сегодня просмотр в BARÇA Academy прошёл Мартин - сын Филиппа Киркорова. Рады приветствовать в стенах легендарного клуба!!! Филипп разделяет ценности нашей академии: целеустремленность, амбиции, уважение, стойкость, дисциплинированность, сплоченность и скромность, - сказано в сообщении.

Через пару часов запись репостнул сам 51-летний артист.

- Мартин поступил в BARÇA Academy! И теперь мы начинающие футболисты! – объявил певец.

Академию "Барселоны" в Москве открыли в 2016 году. Сейчас в российской столице три базы и в 2019 хотят открыть еще одну. Если это произойдет, то школа испанского клуба будет насчитывать около тысячи воспитанников и станет самой большой в мире.

Стоимость обучения в Barca Academy Moscow стартует от 2000 рублей за тренировку в зависимости программы (от 400 гривен). Главный тренер Barca Academy Moscow - Жорди Гратакос.

Ранее о том, что их дети учатся в академии, сообщали солист "Руки вверх" Сергей Жуков и продюсер Виктор Дробыш.

У Филиппа Киркорова двое детей – в июне Мартину будет семь лет, а дочери Алле-Виктории в ноябре исполнится восемь. Оба ребенка родились от суррогатной матери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров: "Мать сыну заменит моя тетя Мари!"

На дебют сына Киркорова пришла посмотреть дочь Лорак

Новости по теме: Филипп Киркоров