28501
0
18 марта
Загрузить еще

Полякова пошутила над Кароль, а Винник поцеловал Каменских

Полякова пошутила над Кароль, а Винник поцеловал Каменских

Телеверсию концерта зрители увидят 28 апреля на телеканале "1+1", а пока мы расскажем о самых интересных моментах, которые могут вырезать из эфира.

Винник подарил букет Насте Каменских

Одной из первых на сцену вышла Настя Каменских (NK) в белоснежном полупрозрачном платье. Она исполнила новую украиноязычную песню "Обіцяю", написанную в соавторстве с Потапом. Певицу с премьерой поздравил Олег Винник, о романе с которым уже давно судачат поклонники. Артист поднялся на сцену с букетом белых роз.

- Настя, ты очень красивая украиночка. Я очень за тебя рад. Ты молодец, - сказал Винник и нежно поцеловал Настю в щеку.

Осадчая тут же предложила Каменских поворожить на розах по аналогу с ромашками. Оторванные лепестки сообщили Насте, что она получит Грэмми, а дуэт "Потап и Настя" вернется на сцену. Сама NK призналась, что хотела бы однажды снова спеть "Стиль собачки" и "Чумачечую весну, но сейчас сосредоточена на сольной карьере.

Олег Винник подарил Насте букет белых роз. Фото: пресс-служба

Полякова запела голосом Тины Кароль

Полякова в этот вечер предстала в образе королевы. Вместе со своей свитой артистка прошлась через партер к сцене и исполнила новый хит "Мадонна". Все происходящее на сцене немного напоминало сценический номер Ирины Аллегровой на песню "Императрица" из далеких 90-х. Но спорить не будет, Мадонна так Мадонна.

Когда Осадчая спросила Полякову о конкурентках в шоу-бизнесе, на что та без заминки ответила: "Они уже все уехали в Москву". Что-что, а за словом в карман артистка не полезет.

Полякова не растерялась и тогда, когда ведущая попросила исполнить песню "Королева ночи" в стиле Тины Кароль, Насти Каменских и Олега Винника. Получилось очень смешно и даже немного злобно. В версии Поляковой Кароль завывала так, что хотелось чем-то закрыть уши. Сама же Тина позже рассказала, что занималась с преподавателем, чтобы брать такие высокие ноты и считает это своей фишкой.

Полякова, как и подобает королеве, появилась в зале со своей свитой. Фото: пресс-служба

Сама же Осадчая в этот вечер решила пошутить над умственными способностями Поляковой.

- Я на сольном концерте исполняю 36 своих песен. Все удивляются, как я могу столько текста выучить. Чувствую себя такой умной, - пошутила певица.

- Да, чтобы выучить 36 собственных песен, это же какой умной нужно быть, - съязвила Осадчая.

Сценический номер Поляковой оказался в этот вечер самым ярким. Звезды, которые сидели в партере, наперебой хвалили артистку.

- Многие хотят, как Оля выйти на сцену в трусах, но не все могут, - сказала психолог Наталья Холоденко. - И не потому, что нет трусов. Просто нужно три пары колготок на себя натянуть, чтобы целлюлит спрятать.

Как сказала сама Полякова в одном из интервью: "Есть женщины, которые даже в трусах выглядят не пошло. Вот я отношусь к таким женщинам".

 

 

Кароль покраснела после вопроса о Дане Балане

ТинеКароль ведущая вечера уделила особую порцию внимания. Несколько раз анонсировала, что она появилась в зале. Сплетничала с ней на белом диванчике.

Кароль в этот вечер презентовала новую песню "Сила высоты" и вместе с группой Бумбокс спела дуэтный хит "Безодня".

- Тина, но все мы ждали дуэта с твоим коллегой по шоу "Голос" Даном Баланом. Он будет?,- спросила Осадчая.

Кароль заливисто рассмеялась, покраснела и произнесла что-то не однозначное.

- Цветочек же растет, и его нужно хорошо поливать…

- Это намек на что? Что цветочек плохо поливали?

Кароль в этот вечер была похожа скорее не на цветочек, а на хищницу. Полупрозрачное белое платье с глубоким декольте, полупрозрачным верхом и разрезом от бедра заставляло сидящих в зале мужчин смущенно отводить глаза.

Кароль соблазняла мужчин декольте и разрезом. Фото: пресс-служба

КСТАТИ

Монатику пришлоcь петь два раза

Телесъемка концерта не всегда проходит гладко. Вот и на этот раз Монатику пришлось  два раза подряд выступать с премьерой песни, чтобы в кадре все получилось идеально.  А учитывая то, что Дима не только поет, но еще и танцует, повтор дался ему нелегко. После такого никакой спортзал не нужен.