28501
0
Загрузить еще

Даша Астафьева показала, как изменились ее прелести за 10 лет

Даша Астафьева показала, как изменились ее прелести за 10 лет
Фото: Фото: Инстаграм

Украинская певица Даша Астафьева показала себя на глянцевых обложках журнала “PLAYBOY” с разницей в 10 лет. Артистка опубликовала снимки в стиле ню 2009 и 2019 года у себя в Инстаграм, отметив, что эти фото круто изменили ее жизнь.

- 2009 год. Обложка. Счастливая и обгоревшая (4 баночки тонального крема). Даже не подозревала, как она изменит мою жизнь, - поделилась Астафьева.

Впервые на обложке “PLAYBOY” Астафьева появилась в апреле 2006 года, а в 2007-м получила титул "Девушки года". Фотосессию певицы для украинского выпуска тогда перепечатали 15 изданий журнала во всем мире. В 2008 году снимки с 23-летней Астафьевой попали в руки американским редакторам эротического журнала и украинку пригласили на съемки реалити-шоу в США. Участницы конкурса тогда соревновались за главный приз – появление на обложке американского издания в честь 55-летнего юбилея журнала. Астафьева вошла в число 5 финалисток и выиграла заветную фотосессию.

- Обычно все претендентки на звание юбилейной девушки “PLAYBOY” - из США, я была первой славянкой, обычной девочкой родом из Орджоникидзе, которую пригласили поучаствовать в конкурсе, - рассказывала Даша. - Подобное, как потом выяснилось, вообще случилось впервые за всю историю журнала.

Не скрывает Даша и сумму гонорара, которую ей выплатило издание. В 2006-м за первую обложку для украинского глянца Астафьева получила всего 200 долларов, но спустя год ее заработок вырос. За фотосессию в Америке звезда получила 55 тыс. долларов, что позволило ей приобрести двухэтажный загородный пентхаус.

Даша Астафьева на обложке PLAYBOY с разницей в 10 лет. Фото: Инстаграм 

В США артистка познакомилась с создателем эротического глянца Хью Хефнером. Он называл украинку "лучшей девушкой Америки" за все существование его журнала. Тогда пресса распространила информацию, что у Даши вспыхнул бурный роман со знаменитым миллионером, но певица уверяет, что между ними была  только крепкая дружба.

Астафьева появлялась на 19 обложках “PLAYBOY”. В 2008 году Даша подписала контракт с главным офисом глянца, по условиям которого обязалась не сниматься обнажённой для любых других изданий на протяжении двух лет. Девушка нарушила контракт в июне 2010 года и должна была выплатить штраф в размере 300 тыс. долларов, но после личной встрече с Хью Хефнером конфликт был исчерпан.

Даша Астафьева известна украинской публике, как экс-солистка группы “NikitA”. Певица выступала в составе группы 10 лет. В 2017 году артистка покинула коллектив и начала сольную карьеру. На счету у Астафьевой съемки в 9 полнометражных фильмах и 7 популярных синглов, среди которых "Управляй мной"(2015),"Самое главное"(2017), "Аста ла виста"(2018).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Астафьева: "Надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса"

 

Новости по теме: Даша Астафьева