28501
0
Загрузить еще

Даша Астафьева: "Надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса"

Даша Астафьева:
Фото: Фото: Инстаграм Астафьевой

Популярная певица, модель, актриса Даша Астафьева пришла в гости на "Экзамен на откровенность с Машей Ефросининой" (выходит на Youtube-канале телеведущей). Даша рассказала о своих отношениях с любимым Артемом Кимом, работе, поклонниках, а также заявила, что готова уйти из шоу-бизнеса и посвятить себя семье.

- Когда у нас начались  серьезные отношения с Артемом, я ему сказала, что никогда никому не рассказываю о своей личной жизни, не выношу на показ, но нам надо сделать этот шаг – появиться вместе на светской вечеринке, - вспоминает Астафьева. - Мы вместе пошли на премьеру спектакля "Шкаф" Лены Коляденко. Для Артема это было максимально дискомфортно. Я никогда не видела его таким волнующимся. Это был совершенно другой человек. Я его даже не хочу таким узнавать. Я не хочу доставлять такие неприятные эмоции близким людям. Поэтому, когда вопрос касается моей работы, я никогда его не прошу его идти со мной.

На вопрос Маши Ефросининой, как же в таком случае можно совмещать личную жизнь с шоу-бизнесом, Даша ответила:

- Надеюсь, что скоро уйду из шоу-бизнеса. Все больше и больше я не то, чтобы разочаровываюсь… я растворяю свою позицию "я звезда. я певица". Я - просто человек-эмоция, и мне не важно, буду я в шоу-бизнесе или в кино. Да, я – творчество. Но есть в этой сфере какие-то несовместимые вещи с моим человеческим восприятием. Я часто чувствую себя на сцене некомфортно. Я понимаю, что это не то, чем бы я хотела заниматься.  Я верю, что в ближайшее время мы станем родителями. Я хочу посвятить себя семье. Мы с Артемом так стараемся. Уже и родители подстрекают (улыбается). Был момент – каждый месяц сопровождался слезами, когда я понимала, что не забеременела. Потом Артем подарил собаку, чтобы какое-то время мне было на кого отвлечься. Чичико (собака Даши породи шиба-ину) – это существо, которое приняло на себя всю любовь.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Астафьева: "Весь мой образ, который описан в интернете, это дымка"

В интервью "КП" в Украине" певица объяснила причины расставания с продюсером и почему свадьба - это не так важно.

 

 

Новости по теме: Даша Астафьева