28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Какой будет развязка сериала "Игра престолов": спойлеры актеров

Какой будет развязка сериала
Фото: Фото: HBO/globallookpress.com

Пока поклонники американского сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) в ожидании начала 8 сезона, его актеры подливают "масла в огонь" своими интригующими рассказами о финале.

Премьера сериала пройдет 14 апреля 2019 года на канале НВО (американский телевизионный кабельный канал). Заключительный сезон "Игры престолов" состоит из 6-ти серий, продолжительность каждой - 90 минут.

Актер Николай Костер-Вальдау (в сериале Джейме Ланнистер) в интервью Men'sHealth сообщил, что некоторых главных героев убьют и они обернуться Белыми Ходоками. Актер рассказал о своих опасениях по поводу того, что это будет его персонаж.

- От финального сезона я получил полное удовлетворение, но он также удивил меня во всех смыслах этого слова. Все было очень логично. Я даже подумать не мог, что этот сезон вгонит меня в ступор, но я ошибался. Я сразу все понял, когда они сказали мне: "Николай, это конец". Я даже прослезился, - признался Костер-Вальдау.

Николай Костер-Вальдау (в сериале - Джейме Ланнистер). Фото: kinopoisk.ru  

По словам Питера Динклэйджа, с которыми он поделился с интернет-изданием Vulture, его герой Тирион Ланнистер не доживет до финальной серии.

- Не могу подобрать правильное слово, чтобы описать свои эмоции. Но думаю, его история получила правильное завершение. Вне зависимости от того, чем всё закончится, смерть станет для него отличным финалом, - заверяет Питер.

Питер Динклэйдж (в сериале - Тирион Ланнистер). Фото: kinopoisk.ru  

Актриса Софи Тернер, которая сыграла роль Сансы Старк, предположила, что концовка "Игры престолов" вызовет противоречивые чувства.

- Это было действительно весьма приятно для нас. Но кто знает, будут ли удовлетворены поклонники таким финалом. Полагаю, что одни разочаруются, а другие будут на седьмом небе от счастья. Мне кажется, будет интересно увидеть реакцию людей, - рассказала она в интервью изданию IGN.

Она добавила, что в заключительном сезоне ее героиня станет самым уверенным персонажем в сериале.

В интервью "Медузе" Тернер рассказала, что все были в шоке после прочтения сценария, особенно Кит Харингтон (исполнитель роли Джона Сноу).

- Мы все видели его реакцию. Он держался до последнего и узнал, что случится, только на сеансе коллективного чтения по ролям. Этот сеанс был классной идеей - очень приятно и полезно слышать, как каждый зачитывает голосом персонажа сценарий вживую. Так вот, Кит был единственным, кто не знал развязки. Он вздыхал, вскрикивал и причитал: "Черт! Ну ничего себе! Обалдеть можно!", - поведала Софи.

Софи Тернер (в сериале - Санса Старк). Фото: kinopoisk.ru 

Мэйси Уильямс, сыгравшая Арьи Старк, в интервью газете The Guardian заверила, что ее последняя сцена была красивой. Она призналась, что в конце сериала снималась одна.  

- Я добралась до конца и больше не хотела бы сниматься. Я вложила все в своего персонажа и полностью этому отдалась. Этот сезон был для меня весьма значительным. Мне предстояло сделать очень много, - подытожила Мэйси.

Мэйси Уильямс (в сериале - Арья Старк). Фото: kinopoisk.ru  

А вот Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен была шокирована финалом "Игры престолов".

- Мысль о том, что у кого-то останется долгий привкус от того, кем является Дейенерис, не дает мне покоя!, - поделилась Эмилия.

Поклонники актрисы после этой цитаты стали предполагать, что Мать Драконов в конце ждет смерть. Возможно так и произойдет, ибо еще осенью 2018 года вице-президент HBO Франческа Орси проговорилась о том, что многие главные герои в финале погибнут.

Действительно ли это так? Или же это просто продуманная пиар-кампания "Игры престолов"? Остается только догадываться. Но уже совсем скоро поклонники сериала увидят все собственными глазами. И наверняка кто-то будет доволен концовкой, а кто-то раскритикует ее в пух и прах! Остается только ждать.

Эмилия Кларк (в сериале - Дейенерис Таргариен). Фото: kinopoisk.ru  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк перенесла инсульт.

В 2011 году во время съемок второго сезона Эмилия почувствовала сильную головную боль. В больнице врачи обнаружили у Кларк субарахноидальное кровоизлияние - инсульт головного мозга из-за разорвавшейся аневризмы. Актрисе сделали две операции на мозге, между которыми она продолжала сниматься.

 

Новости по теме: премьера Игра престолов Кино