28501
0
27 марта
Загрузить еще

Актер Виталий Гогунский развелся с женой

Актер Виталий Гогунский развелся с женой
Фото: Фото: instagram.com/gogunskv

Звезда сериала "Универ" Виталий Гогунский развелся с женой, сообщает StarHit. Причины разногласий пары неизвестны. Сообщается, что брак актера распался по инициативе его супруги, модели Ирины Маирко, которая подала заявление в Таганский суд Москвы.

- Инициатором разрыва стала Ира, — рассказали изданию из окружения пары. — Виталик — человек увлекающийся, творческий, если занимается каким-то делом, все остальное для него не существует. Поэтому ей приходилось со многим справляться в одиночку, будь то ремонт или другие бытовые трудности. Ведь и в первый раз они расстались, потому что Гогунский не уделял достаточно внимания. Тогда он оказался не готов к семейной жизни.

40-летний Виталий и 32-летняя Ирина познакомились на съемках ситкома "Универ" еще 10 лет назад, где актер исполнил главную, а модель - эпизодическую роль.  Влюбленные прожили в гражданском браке год. В этих отношениях у них родилась дочь Милана, которой сейчас 9 лет. В 2010 году супруги расстались, но спустя пять лет после разрыва пара вновь дала отношениям второй шанс.

- Во многом это произошло благодаря дочке Милане. Я начал проводить с ней много времени, нам становилось все интереснее и интереснее вместе. Однажды мне захотелось отдохнуть вместе с дочкой, а она говорит: "Я без самой лучшей мамы не поеду!" Вот и полетели в Сочи все вместе, смотрю, а Ира такая красивая на пляже, всех затмила, - рассказывал в интервью Гогунский.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко поженились в апреле 2017 года в одном из ЗАГСов Москвы, а позже сыграли пышную свадьбу, куда пригласили близких друзей - Михаила Галустяна, Александра Ревву, Андрея Гайдуляна с избранницей и Анну Хилькевич с мужем.

С 2013 по 2015 год Гогунский был женат на сотруднице банка Анне. Причиной разрыва пары называли постоянную занятость актера.

Новости по теме: Разводы