28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ольга Сумская о выборах: "Общество расколото — ничего нельзя сказать"

Ольга Сумская о выборах:
Фото: Фото: Фейсбук Ольги Сумской

Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская пострадала от политических споров в Фейсбуке. Обычный пост о дебатах вызвал шквал негативных комментариев, после чего она вынуждена была удалить запись со своей стены. В разговоре с корреспондентом "КП" в Украине" актриса отметила, что на фоне выборов общество сильно раскололось и перестало уважать мнение друг друга.

- Наше общество сошло с ума, ничего нельзя сказать. Я элементарно запостила информацию о дебатах Зеленского и этого хватило, чтобы получить порцию негативных комментариев. Я искренне верю в лучшее для нашей страны и пишу интересные вещи, высказываю свое мнение, но это вызывает недопонимание и люди просто не уважают точку зрения оппонента, - рассказала Сумская.

По ее словам, это было всего несколько постов, в которых она высказывалась по поводу новых людей в политике, но подписчики восприняли информацию очень агрессивно.

- Вспоминали все что только можно вспомнить. Не обошлось без мата и оскорблений… Люди не сдерживаются в своих высказываниях... Это еще раз подтверждает тот факт, что наше общество расколото. Никто не уважает чужое мнение, - отметила актриса.

При этом она добавила, что сама по себе идея провести дебаты на стадионе довольно интересная:

- Я считаю, что дебаты – это нормально. Был предложен креативный, интересный формат, почему бы не попробовать? - заметила Сумская.

Помня о богатом телевизионном опыте, мы также поинтересовались у артистки, не хотела бы она стать ведущей этих самых дебатов на "Олимпийском".

- Слушайте, но я вообще не в этой теме. Я по поводу культуры могу поговорить: о кино, о театре. Каждый должен быть на своем месте. Но есть исключения. Вот Зеленский – смелый человек, решил бросить вызов существующей политической системе… А теперь всем хочется увидеть его команду... Мы живем в непростое время, на пороге исторического события. Тут или-или. Что же, посмотрим... Верим в цивилизацию, креатив, воплощение новых идей и никакой коррупции, -подытожила Ольга Сумская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды о выборах: Тарабарову достала политическая грызня, а Сумская надеется на чудо

Многие украинские артисты не любят говорить на тему политики. Хотя вопрос "Пойдете ли вы на выборы" вообще нельзя назвать провокационным, пиар-менеджеры многих звезд нам сказали категорическое "нет". Но были и те артисты, которые согласились ответить.