Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезды о выборах: Тарабарову достала политическая грызня, а Сумская надеется на чудо

Звезды о выборах: Тарабарову достала политическая грызня, а Сумская надеется на чудо
Фото: Фото: Инстаграм.

Многие украинские артисты не любят говорить на тему политики. Хотя вопрос "Пойдете ли вы на выборы" вообще нельзя назвать провокационным, пиар-менеджеры многих звезд нам сказали категорическое "нет".

Но были и те артисты, которые согласились ответить.

Певица Светлана Тарабарова:

- Конечно, на выборы я обязательно пойду! Меня, наверное, как и каждого украинца, достала политическая грызня. Изменить что-то можно своим голосом. Это наша с вами страна. Нам здесь жить!

Я сделаю свой выбор, и, несмотря на результат, буду уважать выбор каждого. Именно с уважения начинается цивилизованное общество. То, в котором мы будем жить!

По словам Светланы Тарабаровой, ее достала политическая грызня. Фото: пресс-служба певицы.

Актриса Ольга Сумская:

- Конечно, мы всей семьей планируем идти на выборы. Тем более, к нам уже может присоединиться и младшая дочь. Я надеюсь на чудо, надеюсь, что Господь смилуется над нашей матушкой-Украиной и наконец-то случится что-то невероятное. Должен же когда-нибудь наступить мир в нашей стране! Мы терпеливый украинский народ, но сколько уже можно терпеть…

Некоторых кандидатов мы хорошо знаем, и их поступки изучать не нужно. Стараюсь узнавать что-то о новых кандидатах - смотрю телевидение, делаю свои выводы. Да, мы можем ошибаться. Но хочется, чтобы политики сжалились над людьми, думали именно про многострадальный украинский народ.

Ольга Сумская надеется на чудо после выборов. Фото: Инстаграм

Финалист "Голос країни 7" Роман Дуда:

- Призываю всех, у кого есть возможность, идти голосовать на выборах президента. От решения каждого зависит будущее нашей страны, поэтому воспользуйтесь своим правом голоса! Советую вникнуть в суть программы каждого из кандидатов, чтобы ваш выбор был взвешенным и осознанным.

Роман Дуда: "Ваш выбор должен быть взвешенным". Фото: пресс-служба певца

Певица Марина Одольская:

- Ни разу не пропускала выборов с тех пор, как мне было разрешено это по возрасту! И на этот раз не исключение. Я переживаю за судьбу страны, в которой живу я, в которой будут жить мои дети. Поэтому буду голосовать как мне подсказывает сердце и мой холодный прагматичный ум.

Не скажу, что досконально изучала программы всех кандидатов, но я давно определилась, за кого буду голосовать. Поэтому до встречи на избирательных участках!

Марина Одольская изучала программы всех кандидатов в президенты. Фото: пресс-служба певицы.

Участница Нацотбора на Евровидение 2019 Вера Кекелия:

- Мы почему-то так любим снимать с себя ответственность, а потом жалуемся, что нас не устраивает тот или иной лидер страны. Даже если вы не хотите ни за кого голосовать, пойти и написать "против всех" - это тоже решение. Я, например, не согласна целых 5 лет думать о том, что мне что-то не нравится. Поэтому я обязательно пойду на выборы и проголосую, но не буду афишировать свой выбор, чтобы не сбивать других. Я хотела бы, чтобы каждый сделал шаг навстречу своему будущему.

Вера Кекелия не будет афишировать свой выбор. Фото: пресс-служба

Певец Виталий Козловский:

- Меня удивляют люди, которые жалуются на сложную жизнь в стране, ругают всех и “наверняка знают как надо и как лучше”, но при этом игнорируют возможность выразить свое мнение и не идут на выборы.

Все начнет меняться к лучшему тогда, когда каждый будет брать ответственность на себя, а не перекладывать ее на других и искать виноватых. Поэтому считаю, что голосовать нужно обязательно.

Виталий Козловский считает, что обязательно нужно идти на выборы. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем нас удивляют эти выборы [шутки, курьезы, казусы]

31 марта в Украине проходят шестые выборы президента страны. На главный государственный пост претендуют 38 человек.