28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Оззи Осборн отменил все гастроли на 2019 год

Оззи Осборн отменил все гастроли на 2019 год
Фото: Фото: instagram.com/ozzyosbourne

70-летний крестный отец хэви-метала Оззи Осборн отменил все концерты на 2019 год, включая туры по Северной Америке и Европе.

В марте рокер упал в своем доме в Лос-Анджелесе и возобновились старые тяжелые травмы, полученные в результате аварии в 2003 году. Ему сделали операцию и сейчас Оззи восстанавливается, сообщила его пресс-служба. Во время давнего инцидента рокер упал, катаясь на мотоцикле. Музыкант попал в больницу в тяжелом состоянии: со сломанной ключицей, восемью ребрам и шейным позвонком.

На сайте рокера уже внесли правки и убрали из расписания все шоу на этот год. Возобновить гастроли Осборн пообещал в 2020 году.

- Не могу поверить, что мне нужно перенести больше туров. Слова не могут выразить то, как я расстроен, зол и подавлен, потому что я не могу поехать в тур прямо сейчас. Я благодарен за любовь и поддержку, которую я получаю от моей семьи, моей группы, друзей и фанатов, это действительно то, что меня поддерживает. Просто знайте, что мне становится лучше с каждым днем​​... Я полностью выздоровею... Я закончу свой тур... Я вернусь! - сказал Оззи.

Музыкант только в феврале побывал в больнице. У него нашли осложнения после гриппа. Часть концертом тогда же отменили.

Новости по теме: Келли Осборн