28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Оззи Осборна госпитализировали, концерты отменены

Оззи Осборна госпитализировали, концерты отменены
Фото: Фото: instagram.com/ozzyosbourne

Легендарный Оззи Осборн угодил в больницу с осложнениями после перенесенного гриппа. Артист должен был дать концерты в европейских городах, однако все ближайшие выступления были отменены. Об этом сообщили Louder Sound.

У Оззи диагностировали респираторную инфекцию. Медики опасаются, что это приведет к пневмонии, поэтому приняли решение о его госпитализации. Сам же артист извинился перед фанатами и пообещал наверстать упущенное.

- Как некоторые из вас, возможно, слышали, Оззи был госпитализирован после некоторых осложнений от гриппа. Его врачи считают, что это лучший способ вывести его на более быстрый путь к выздоровлению. Спасибо всем за заботу и любовь, - написала в своем Твиттере Шерон Осборн.

Ранее сообщалось, что Оззи Осборн и его жена Шэрон второй раз поженились. Супруги после 35 лет семейной жизни решили второй раз дать друг другу брачные обеты. Идея повторить свадьбу принадлежала 68-летнему Оззи.  Как утверждает рокер, эта церемония для него  значит "новое начало" в его супружеской жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марадону госпитализировали из-за желудочного кровотечения

Легенду футбола,  главного тренера мексиканского клуба "Дорадос", Диегу Марадону выписали из больницы в Буэнос-Айресе, куда он попал накануне из-за желудочного кровотечения.

Новости по теме: Звезды