28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Настя Ивлеева удивила пользователей "пьяным" видео и стриптизом в шортах

Настя Ивлеева удивила пользователей
Фото: Фото: Инстаграм

Известный видеоблогер, экс-ведущая "Орла и Решки" Настя Ивлеева  удивила и несколько шокировала поклонников новым видео в своем Instagram. Девушка опубликовала ролик-пародию на послание бывшему парню.

"Когда чутка пригубила винчика и записала бывшему видео-открытку", - подписала видео видеоблогер.

В ролике  Ивлеева просит некоего Васю вернуться к ней, поет грустные песни,  открывает зубами бутылку пива, танцует стриптиз  и просит прощения. А после и вовсе "посылает" бывшего.  

 

Не все пользователи оценили видео Ивлеевой. "Ну даже не знаю, как по мне.....вроде и тема близкая девчулям и Настя умеет юморить.....но не смешно!", "Может и жиза , но что-то не смешно", "Мдаа, контент стал хуже",  - пишут фолловеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настю Ивлееву не пустили в Украину

В ноябре въезжать в страну запретили парню экс-ведущей "Орла и решки" рэперу Элджею.

Настю Ивлееву не пустили в Украину. Экс-ведущая "Орла и решки" 5 февраля прилетела в Киев транзитом из Минска, однако пограничники установили, что известная блогер в 2017 году летала в Крым из России.

- В ходе пограничного контроля сотрудники Госпогранслужбы выяснили, что путешественница находилась в АР Крым в 2017 году. По ее словам, на полуостров она ездила отдыхать и попала с территории РФ авиационным транспортом, - говорится на сайте Госпогранслужбы Украины.

Новости по теме: орел и решка