28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Лилия Ребрик летит из Вены в Киев, чтобы проголосовать за президента

Лилия Ребрик летит из Вены в Киев, чтобы проголосовать за президента
Фото: Фото: Инстаграм

Лилия Ребрик со своим мужем Андреем Диким провели два дня в Вене и уже собираются возвращаться в Украину. Но своих детей в поездку пара решила не брать.

- Доброе утро! Собираем чемоданы и летим из прекрасной Вены к наших прекрасных детям, —написала Лиля. - Соскучились невероятно!!! Мы сумасшедшие родители. Это у нас первая такая вылазка без детей. Спасибо бабушке, которая осталась с ними. И скажу Вам откровенно: НАДО ИНОГДА уединяться ... Это так важно для нас, взрослых. Пусть по работе, пусть на два дня, но вдвоем. Поэтому до встречи в Киеве.

Телеведущая говорит, что они с мужем успеют добраться до избирательных участков для того, чтобы отдать голос за своего кандидата.  

- Многие переживали, а как же выборы ... Мы обязательно идем на выборы. И Вы не поленитесь! Сегодня действительно важный день для Украины!

Читайте также

Старшая дочь Лили Ребрик снялась в кино в роли бездомной

Актриса и телеведущая признается, что не сразу видела свою Диану в этом амплуа.Премьера 24-серийного фильма "Сердце матери" совместного производства кинокомпании Star Media и канала "Украина" состоялась 18 марта.

 

Новости по теме: Лилия Ребрик