28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Таисия Повалий начала подготовку к своему юбилею

Таисия Повалий начала подготовку к своему юбилею
Фото: Фото: Инстаграм

На своей странице в Инстаграме Таисия Повалий решила поразмышлять на тему своего юбилея. Певица говорит, что свои круглые даты она отмечала не так, как ей хотелось.

- Ну что, мои дорогие подписчики, в этом году мне 55, - пишет Таисия. - Так получилось, что 40 лет в 2004 прошли сложно,50 в 2014-м тоже никак.

Но артистка надеется, что именно свой 55-летний юбилей отпразднует с размахом. Таисия говорит, что никто не может ей это запретить.
- Надеюсь, ближайший юбилей пройдёт на Высшем уровне!!! Я не жалуюсь, потому что многим пришлось пройти через сложности!! Я родилась в это время и в самой прекрасной в мире стране и знаю точно, что никто не имеет право Мне запрещать продолжить свой Путь, предназначенный мне Свыше!!! 10 декабря Юбилею БЫТЬ!!! Подготовку начали...

Об этом она писала написала под фотографией, на которой обнимается с двумя парнями. Певица также разместила хештег #luckoutclub. Это название одной из танцевальных школ в Киеве.  Кто его знает, может юбилейный концерт Таисии состоится  все-таки в Украине.  Ведь сольников в Украине Повалий не давала больше пяти лет, в основном выступала на праздничных телевизионных мероприятиях

Читайте также

Таисия Повалий станет бабушкой 

Еще 23 февраля на своей странице в Фейсбуке Денис Повалий выложил фото теста на беременность, на котором хорошо видны две полоски. "А что вам подарили на 23-е?" - подписал фото сын певицы. Денис говорит, что это самый лучший презент, который он когда-либо получал.

Новости по теме: Таисия Повалий