Загрузить еще

Миранда Керр снова беременна

Миранда Керр снова беременна
Фото: Фото: EAST NEWS

35-летняя австралийская супермодель Миранда Керр и основатель "Snapchat" Эван Шпигель снова ожидают пополнения в семье. Керр уже имеет двух сыновей - 8-летнего Флина от предыдущего брака с Орландо Блумом, и годовалого Гарта.

Супермодель уже начала активно загружать снимки с животиком в соцсетях. Так, фото с красной дорожки, где Миранда руками поддерживает животик, собрала уже более 300 000 лайков.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🤰🏻💖👼🏻

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

"Прекрасная мама, поздравляю!", "Шикарная новость", "Это отлично, надеюсь ты хорошо себя чувствуешь", - пишут фолловеры Миранде Керр.

Напомним, Миранда Керр и Эван Шпигель начали встречаться в 2015 году. Пара сыграла свадьбу  в 2017 году. В ноябре того же года стало известно, что Миранда беременна, а в мае 2018-го супруги уже праздновал появление на свет сына. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалисты 7 сезона "Зважені та щасливі" впервые стали родителями 

Финалисты 7 сезона телешоу о похудении "Зважені та щасливі" Алина Буць и Максим Письмиченко стали родителями. 19 февраля у пары родилась дочь. Малышку назвали Алисой.

- Как же я любила свою беременность и как же я люблю свою любимую девочку сейчас. Эту любовь невозможно измерить, она не имеет границ!!! Спасибо Господу Богу, что он мне подарил ребенка. Такого долгожданного ребеночка!!!Спасибо моему мужу, что он верил и вселил в меня эту веру, что ребёнок у нас обязательно будет. Спасибо моим близким за огромную поддержку, и за что были со мной все это время! - написала теперь уже мама у себя в "Инстаграме".

Новости по теме: дети звезд