28501
0
Загрузить еще

Представители Валерия Леонтьева прокомментировали инцидент с девочкой на концерте в Санкт-Петербурге

Представители Валерия Леонтьева прокомментировали инцидент с девочкой на концерте в Санкт-Петербурге
Фото: Фото: АРТЕМ КИЛЬКИН

Представители Валерия Леонтьева прокомментировали инцидент с девочкой на концерте в Санкт-Петербурге. 19 марта охранник артиста не дал ребенку вручить цветы во время песни. Помощники Леонтьева говорят, что телохранитель действовал в интересах ее же безопасности.

- Это был юбилей Валерия Яковлевича (19 марта Леонтьеву исполнилось 70 лет. – Авт.), ему вручили порядка 300 букетов. И если каждый вот так захочет выйти и лично вручить цветы, когда ему захочется, что будет? Концерт останавливать каждый раз? У него же программа, продуманная до секунды! Я понимаю, что ребенок обиделся, и мы для детей всегда стараемся делать исключения... Но на кадрах видно, что девочка бежит в спину артисту, одна, без взрослого. Часто бывает, что на концерте возбужденные мадам хватают, зацеловывают Валерия Яковлевича. Например, 19 марта 2015 года в том же БКЗ "Октябрьский" какая-то женщина схватила Леонтьева со спины и попыталась сорвать с него бандану. При этом артист чуть не упал. А, представляете, если бы там был еще и ребенок? А если бы он пострадал? Тогда бы родители подали в суд с формулировкой: "Куда смотрел охранник?" - защищает телохранителя пресс-секретарь звезды Татьяна Федоткина.

В сети же пользователей "взбесила" выходка секьюрити Леонтьева.

- "Браво" охраннику, который девочке чуть позвоночник не переломал, посадив ее в кресло! Смотришь на это все и думаешь, зачем ты тогда спустился в зал, если букеты не нужны, да и девочка опасна!? – пишут люди.

Как удалось выяснить "КП", охранника зовут Сергей, он работает с артистом более 15 лет. Со слов пресс-секретаря звезды Татьяны Федоткиной, у него у самого есть дети, и обвинения в свой адрес он воспринимает очень болезненно. 

- Каждый зритель, приходя на концерт, должен помнить про правила поведения в большом концертом зале. Перед выступлением Валерия Яковлевича в "Октябрьском" также звучало предупреждение, где говорилось, что покидать места и ходить во время выступления запрещено, - добавила пресс-секретарь.

Новости по теме: Валерий Леонтьев