28501
0
18 апреля
Загрузить еще

На дебют сына Киркорова пришла посмотреть дочь Ани Лорак

На дебют сына Киркорова пришла посмотреть дочь Ани Лорак
Фото: На презентации было много детей знаменитостей, а с Мартином Киркоровым пришел дедушка, Бедрос. Фото: Евгения ГУСЕВА

Сын Филиппа Киркорова дебютировал на сцене. Четырехлетний Мартин станцевал брейк-данс во время праздника, устроенного олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой.

Уроженка Днепропетровска презентовала в Москве свою школу талантов "Я". Поддержать Татьяну пришла почти вся ее семья: мама Раиса Анатольевна, старшая дочь Александра, и даже муж Дмитрий Песков.

На презентации было много детей знаменитостей. Вполне возможно, будущих учеников школы: дочь Ани Лорак София, дочери Стаса Михайлова - Иванна и Мария, дочь Кати Лель Эмилия и дети Филиппа Киркорова - Алла-Виктория и Мартин.

Дочь Ани Лорак София и дочь Киркорова Алла-Виктория. Фото: Евгения ГУСЕВА

Сам король эстрады в этот день находился на гастролях своего шоу, которое тоже называется "Я". Наследников артиста сопровождал дедушка Бедрос и бабушка Мари (оперная певица, тетя Киркорова). Но певец все равно помог Татьяне провести презентацию. Недавно он открыл агентство организации детских праздников "Phill Party". И творческая команда Филиппа в этот вечер отвечала за декорации праздника.

Мартин Киркоров поднялся на сцену и показал пару движений в стиле брейк-данс. Фото: Евгения ГУСЕВА

- Мой внук очень любит танцевать. Сегодня покажет вам, чему научился, - проанонсировал первый выход на сцену 4-летнего наследника Бедрос Киркоров. - Филипп, кстати, тоже рано стал выступать. Ему пять лет было, когда я вывел его на сцену.

Вместе с профессиональными танцорами Мартин поднялся на сцену и показал пару движений в стиле брейк-данс. В зале за юного артиста болели бабушка с дедушкой и сестра Алла-Виктория с лучшей подружкой Софией (дочь Ани Лорак и крестница Филиппа Киркорова).

Татьяна Навка со своей старшей дочкой Александрой. Фото: Евгения ГУСЕВА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брежнева и Лорак засветились на свадьбе российского миллионера

Вера Брежнева и Ани Лорак "засветились" на свадьбе 26-летнего миллионера Михаила Чигиринского, которого называли одним из самых завидных женихов Москвы. Брежнева на пару с Максимом Галкиным вела свадебную церемонию.