28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Джамала показала, как вырос годовалый сын

Джамала показала, как вырос годовалый сын
Фото: Фото: Инстаграм

Джамала наконец-то показала лицо сына Эмира-Рахмана. Не со спины, не сбоку и не в профиль. На свежей порции снимков, опубликованных в честь первого дня рождения мальчика, можно рассмотреть, на кого же он похож. 

- Ты появился на свет очень вовремя и перевернул мою жизнь с ног на голову! Сейчас трудно представить, что когда я жила без тебя. Я невероятно счастлива, что ты наш сын. С первым годом, Эмир-Рахман!, - написала Джамала в Инстаграме.

В качестве бонуса Джамала показала снимки мальчика в первые дни после рождения. Эмир-Рахман появился на свет в одной из частных роддомов в Киеве.

Во время беременности Джамала записывала новый альбом. Спустя две недели после родов артистка уже принимала участие в прямых эфирах шоу "Голос страны", в котором была судьей.

Единственное, от чего Джамале пришлось отказаться в период беременности это тур по США. Организаторы планировали концерты каждый день с ночными перелетами и певица не стала рисковать здоровьем своим и малыша.

Джамала вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017 года. Церемония проходила в Киеве, в Исламском культурном центре, с соблюдением всех мусульманских традиций.

Фото
Фото
27 Марта 201913:42

 

Новости по теме: Джамала