28501
0
27 марта
Загрузить еще

63-летнего Ефима Шифрина под руки привели на программу

63-летнего Ефима Шифрина под руки привели на программу
Фото: Фото: кадр видео

Ефим Шифрин разыграл зрителей, придя на программу с тростью и в очках, как у плохо видящего человека. Артист, который 25 марта отпраздновал 63-летие, согласился на ток-шоу, чтобы опровергнуть слухи о плохом здоровье. После криков зрителей "Пусть говорят" о том, что Шифрина надо спасать, он отбросил "реквизиты".

- Где-то месяц назад я узнал о себе, что я почти помираю. Отпущено мне совсем немного... Я буквально вчера получил четыре листа анализов, которые я сдал, - как я делаю раз в полгода, и референтные значения у меня, как у 17-летнего мальчика, поэтому не дождетесь, - пожаловался юморист на журналистов.

Он добавил, что четыре раза в неделю ходит в спортзал и "пашет" там, чтобы поддерживать свою мускулистую фигуру. Качаться юморист начал в 37, так как "захотел привести себя в форму". По его словам, он не принимает никаких препаратов.

В студии артисту сказали, что виной слухов стала его публикация в Инстаграм, где он пожаловался на плохую память на имена. Шифрин объяснил, что писал шутя.

Фото: кадр из программы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ефим Шифрин похвастался накачанным телом

Новости по теме: артист Здоровье