Загрузить еще

СМИ: Владимира Кузьмина заметили в онкоклинике

СМИ: Владимира Кузьмина заметили в онкоклинике
Фото: Фото: instagram.com/v.kuzmin_official

Певца Владимира Кузьмина заподозрили в тяжелом заболевании. В марте он был замечен в одном из онкоцентров Москвы, сообщил "Собеседник" со ссылкой на пациента клиники. Там 63-летний музыкант якобы проходил курс радиолучевой терапии.

- Выходя из кабинета радио­лучевой терапии, увидел сидящего в халатике Кузьмина, ожидающего своей очереди. Никого не щадит краб. Что-то его много в последнее время стало. Крутится рачок... Подошел сегодня к Кузьмину. Сказал, что помню его еще по концерту Динамика в ЦДТ в 1983‑м, что на одном аппарате облучаемся и все будет у нас зашибись. Сказал, что мол держись брат, рачок-волчок конечно крутится, но обязательно остановится скоро и иначе быть не может, - написал москвич Алексей.

В 2017 году Алла Пугачева оговорилась, что Кузьмину диагностировали рассеянный склероз. Однако сам артист назвал это бредом. Причинами для слухов стали несколько выступлений, во время которых музыкант вел себя будто выпивши: не попадал в ноты, нетвердо стоял на ногах. 

Судачили, что Кузьмин мог перебрать со спиртным, так как переживал развод со своей молодой женой. Брак с Екатериной Трофимовой распался в 2018 году. Пара была вместе 17 лет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как защититься от рака

Вот три главных способа предотвратить развитие онкологии, по мнению главы Немецкого научно-исследовательского онкологического центра в Гейдельберге, профессора Михаэля Бауманна.