28501
0
Загрузить еще

После распада "Ленинграда" Шнуров займется живописью

После распада
Фото: Фото: autogear

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров не так давно заявил, что ближайший гастрольный тур для его коллектива станет последним. После распада группы артист намерен заняться живописью. 

- Живопись вообще такая штука, она успокаивает, меня по крайней мере. Я мыслями начинаю дрейфовать по холсту и мне классно. Ну да, помалюю что-нибудь, - рассказал Шнуров в интервью агентству РБК.

В этом же интервью певец заявил, что занимается этим уже давно и свою самую дорогую картину продал "тысяч за 30 евро, наверное". По его словам, никаких проблем с продажей своих работ у него нет – картины пользуются спросом.

Фронтмен "Ленинграда" утверждает, что пишет картины в стиле брендреализм, концепцию которого он придумал сам. Суть брендреализма заключается в том, что человек XXI века окружен не чистыми явлениями, а лишь продуктами-брендами, которые сгенерированы искусственно.

К слову, если порыться в Интернете, то найти работы Шнурова не составит большого труда.

Фото
Фото
25 Марта 201914:54

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шнуров объяснил, почему прячет жену от посторонних

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров был женат несколько раз. В браке с Матильдой он активно постил в соцсетях фото с любимой Матильдой, а вот новую избранницу Ольгу Абрамову скрывает. В Instagram музыканта всего два фото со светской львицей, да и там ее лицо закрыто.

Новости по теме: Сергей Шнуров Живопись