Загрузить еще

Гвинет Пэлтроу занялась продажей белья для любителей БДСМ

Гвинет Пэлтроу занялась продажей белья для любителей БДСМ
Фото: Фото: gettyimages.com

Гвинет Пэлтроу запустила в продажу дерзкое кожаное белье за $786 и кнут за $240. Как пишет The Daily Mail, продажу коллекции актриса запустила на сайте Goop.

Согласно описанию, БДСМ-белье "воплотит фантазии о неволе".  В частности, Пэлтроу предлагает кожаный бюстгальтер за $786 и комплект трусиков. Такой комплект удовлетворит любителей БДСМ. Кроме того, к продаже предлагается кнут за $240.

Гвинет Пэлтроу занялась продажей белья для любителей БДСМ. Фото: shop.goop.com 

Издание также сообщило, что продажи Гвинет Пэлтроу на ее сайте часто становятся скандальными. Так, раньше она продавала витамины для беременных, в которых превышались рекомендуемые дозировки. А также рекомендовала женщинам "вагинальное пропаривание".

Фото: Гвинет Пэлтроу занялась продажей белья для любителей БДСМ. Фото: shop.goop.com 
Гвинет Пэлтроу занялась продажей белья для любителей БДСМ. Фото: shop.goop.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гвинет Пэлтроу вышла замуж: подробности тайной церемонии 

45-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу 15 апреля тайно вышла замуж спустя два года после развода. Избранником звезды фильмов "Влюбленный Шекспир" и "Вид сверху лучше" стал 47-летний кинопродюсер Брэд Фэлчак. Церемония прошла в историческом здании Театра Лос-Анджелеса, пишет People.

Папарацци дежурили у входа в здание и им удалось сфотографировать невесту с женихом и многочисленных звездных гостей, среди которых были Деми Мур, Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон, Лив Тайлер, Джулия Робертс, Риз Уизерспун, Кэмерон Диас.

Новости по теме: гвинет пэлтроу