28501
0
Загрузить еще

Дмитрий Комаров – о ролике с выстрелом: "Такой "рекламы" я не хотел"

Дмитрий Комаров – о ролике с выстрелом:

Эти сутки выдались для родных, близких и поклонников ведущего "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова очень непростыми. Как уже сообщала "КП" в Украине", в Сети появилось страшное видео, опубликованное на Youtube канале ACTOR FIGHT и сопровождающееся хэштегом #dmytrokomarov.

- Моим украинским друзьям  не очень повезло, - гласит подпись  под роликом.

На нем видно, как Комарова преследуют неизвестные, он пытается убежать, слышны выстрелы, и затем нам показывают, как он лежит на земле весь в крови.

Да, многие сошлись во мнении, что это всего лишь съемки бразильского фильма, о котором он сам рассказывал, тем не менее, переживания все же оставались. 

Все точки над "і" расставил Дмитрий Комаров, объяснившись со своими фанатами в соцсетях.:

- Друзья, только увидел, какой кошмар в сети и сколько сотен сообщений в моих телефонах. Спешу еще раз подчеркнуть: я жив и здоров. На видео - кадры со съемок, где я учился работать каскадером. А вот почему они появились в сети, вырванные из контекста, - это другой вопрос. По условиям договора с бразильской командой киношников, которые организовывали эти съемки, мы обязывались предоставить им все отснятые материалы, потому что они, как актеры, тоже участвуют. Там их лица. Выложил видео на свой канал бразилец по имени Иван. По сути, выложил себя - на видео он бежит за мной с пистолетом в роли бандита. Он же - каскадер и организатор съемок. Позвонили Ивану с вопросом, зачем он это сделал, и он ответил: "Это просто шутка". В принципе, по каналу видно, что там видосы со съемок фильмов.

Я не смотрю в экран телефона день и ночь в экспедициях, как делают многие. Я почти не пользуюсь соцсетями. Поэтому вчера начала этой волны не заметил. Уже поздно ночью мне дозвонились коллеги, я увидел видео и записал видеообращение, сказал, что жив, позвонил домой. Там тоже запереживали сильно. Утро я начинаю не с телефона - нет такой привычки. Звук на ночь отключаю, чтобы не будил. Поэтому не сразу увидел, что телефон вообще "красный" от сообщений.

Специально выкладываю кадры со съемок фильма и работы каскадеров, профессию которых я на себе испытывал. Я горел, вполне реально, в разные дни, тренировался. Но с соблюдением мер безопасности. Меня сбивала машина, раз 50. Были взрывы, погони. Это серия про изнанку бразильского кинопроизводства, которая в эфире сегодня. Именно поэтому мы, по условиям контракта, передали бразильцам видео два дня назад. Но, конечно, такой "рекламы" я не хотел. Простите, что вам пришлось переживать и так вышло. Я этого не хотел. И очень ценю вашу любовь и заботу. Это были реально очень сложные для меня съемки: два дня в жаркой одежде я бегал по 40-градусной жаре, прыгал, падал. Крик на видео, кстати, тоже реальный - пиропатрон с "кровью" плохо поставили, и мне он выстрелил четко в ухо. Потом пришлось проводить манипуляции и лечение. Съемка была интересной, и делалась для того, чтобы вы увидели обратную сторону кинопроизводства. Простите еще раз. Так я не хотел.

Новости по теме: Дмитрий Комаров