Загрузить еще

Регина Тодоренко после беременности скинула 18 килограммов

Регина Тодоренко после беременности скинула 18 килограммов
Фото: Фото: instagram.com/reginatodorenko.

Певица и телеведущая Регина Тодоренко, родившая сына в начале декабря, к концу марта похудела на 18 килограммов. Звезда выложила в Instagram фото с глубоким декольте и похвасталась результатом.

- Сняли безумно красивую кампанию купальников! Я скинула 18 кг, чем очень горжусь! Готовы к лету? Как там обстоят дела с ЗОЖ и ПП? – поинтересовалась у подписчиков Тодоренко.

Тодоренко работает и отдыхает в Дубае с новорожденным Михаилом. В гостинице ей приносят вкусные завтраки, но она отказывается от лакомства.

- В моей тарелке лежит все, что сейчас я не ем, но очень хочу согрешить и съесть круассан, - пишет она.

Телеведущая утверждает, что не сможет есть вкусности еще два месяца.

- Признаюсь, в моем холодильнике стоит шоколадная паста, которую я просто периодически нюхаю, - отмечает она.

Диета Регины Тодоренко

Ранее Тодоренко показала фото в купальнике и рассказала, как возвращает осиную талию. Первый месяц она "ела все", поэтому у малыша покраснели щеки. Потом телеведущая перешла на правильное питание.

- Второй месяц: брокколи, кабачок, картофель, авокадо, зеленый болгарский перец, шпинат, овсяная кашка, кукурузная каша, гречневая, киноа, рис, морковь, тыква, желтки яиц, индейка, телятина, кролик, оливковое масло, лук, соль, перец - по возможности все печеное и на пару, - рассказала телеведущая.

На третий месяц в меню добавили свеклу, рукколу, рыбу, кокосовое масло, артишок, оливки , баклажан. Периодически певица делала кексы из кокосовой муки и баловала себя калорийной едой.

- Иногда латте с кокосовым или овсяным молоком, листья салата, кунжут, хумус, чечевица , круассаны (не удержалась), - призналась Тодоренко.

Потом телеведущая узнала, что у малыша из-за сыров вздутие. Эти продукты, как и сахар с соусами, пришлось исключить.

- Вода - 3,5 литра в день (вместе с чаем): 2 литра мне, 1,5 литра для Майкла, - добавила она.

По утрам Тодоренко 15-20 минут занималась йогой. Телеведущая 15 раз сходила на массаж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко: "Если хорошо мне, хорошо и ребенку"

Телеведущая рассказала "КП" в Украине" о своей свадьбе с певцом Владом Топаловым, семейной жизни, красивой любви и подготовке к рождению ребенка.

 

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.