28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дантес рассказал о ссорах с Дорофеевой: "Помолчали, занялись сексом и помирились"

Дантес рассказал о ссорах с Дорофеевой:
Фото: Фото: Инстаграм

Украинский ведущий и певец Владимир Дантес стал новым героем YouTube-шоу Анатолия Анатолича “Зе Интервьюер”. Он рассказал о хейтерах в соцсетях, отношениях с Надей Дорофеевой и проблемах ЛГБТ.

О скандалах и ревности к Наде Дорофеевой

Дантес признался, что с Дорофеевой они друг друга не ревнуют, хотя ругаются часто.

- Надю вообще не воспринимают как девочку, которая пойдет налево. Никто ко мне не клеится, никто не хочет отбить меня у Нади Дорофеевой. Ну а смысл? Понятно, что ей парни присылают всякие фотки, но даже ей никто ни разу не дарил и не предлагал машину, квартиру. Мы ссоримся очень сильно. Сейчас просто разговариваем, а раньше было расхождение по комнатам, ор, крики, битье посуды, хлопанье дверей. Это нормальный адекватный разговор. Высказали друг другу о каких-то негативных сторонах, помолчали-помолчали, занялись сексом и помирились. Мы научились с Надей общаться с помощью ссор, разных скандалов находить общий язык., - рассказал Владимир.

Дантес и Дорофеева вместе восемь лет. Пара познакомилась в гримерке киевского Дворца "Украина". В то время Вова еще пел в составе группы "ДиО.фильмы", а Надя была участницей тогда еще не очень популярной группы "Время и Стекло". Предложение руки и сердца Владимир делал три раза, и все три раза Надя отвечала согласием.

В последние время Дантеса всё чаще вспоминают как “мужа Нади Дорофеевой”, но это его ничуть не смущает. Телеведущий завёл канал на YouTube, и в одном из видео рассказал, каково это быть мужем Нади Дорофеевой.

О хейтерах

Дантеса раньше обижали комментарии о том, что он еврей. Но вскоре артист перестал обращать внимания на хейтеров.

- Я к хейтерам нормально отношусь. Я не обращаю на них внимания и всегда всё пытаюсь перевести в юмор. Нужно либо высмеять ситуацию, либо просто заблокировать. Чаще всего пишут, что я жид. Меня как еврея это очень обижало. Я не мог понять, что люди вообще могут такое написать. Раньше я обижался и на то, что напишут мне “лохматый”, “волосатый”. Но основные претензии, всё равно по поводу национальности, - поделился Дантес.

О церкви и религии

Вопрос религии для Дантеса очень спорный. Имея еврейские корни и живя в православной стране, артист не считает церковь тем местом, где можно поддерживать связь с Богом и выступает против идолопоклонства.

- Я не поддерживаю институт церкви. Он мне немного непонятен. Я не понимаю икон, если читать все заветы и библию, то не должно было быть идолопоклонства. А это как раз и является идолопоклонством. Я вообще считаю это бизнесом. Лучше создать свою церковь у себя дома и, например, медитировать, а не приносить куда-то деньги, - считает артист.

Об Иване Дорне

Вспоминая съёмки новогоднего шоу  "Годный год” с Иваном Дорном, Дантец рассказал, что считает певца лёгким и очень творческим человеком.

- Я Ваню знаю очень давно. Ваня — это космонавт. Он максимально добрый, открытый человек. Мне кажется, достаточно легко ранимый, мега творческий большой ребёнок. Я сам себя считаю немножечко ребёнком. Во мне присутствует хорошая инфантильность, и я не хочу ее лишаться. Мне кажется, Ваня тоже такой человек, - рассказал Дантес.

О представителях ЛГБТ в украинском шоу-бизнесе

На вопрос ведущего о том, как он относится к представителям ЛГБТ в шоу-бизнесе, Дантес рассказал, что старается быть толерантным и не видит в этом ничего странного.  

- В украинском шоу-бизнесе много геев, но представителей ЛГБТ нет. ЛГБТ должны быть открыты и защищать свои права. Кто вообще из известных геев высказывается сейчас про тот прайд который проводят? Они молчат, - рассказал Дантес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дантес и Дорофеева отреагировали на слухи о неудачной беременности