28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль запишет англоязычный альбом в американской студии

Тина Кароль запишет англоязычный альбом в американской студии
Фото: Фото: Инстаграм\Тина Кароль

Фанаты артистов, как правило, новости о своем кумире узнают первыми. Так случилось и в этот раз. В фан-сообществе Тины Кароль появилось селфи-видео, на котором певица комментирует процесс заключения контракта с лейблом (компанией звукозаписи) Bentley Records. Момент подписания документа также есть на видео. Тина при содействии новых партнеров собирается записать англоязычный альбом.

- Вы можете гордиться! Возможно, как-то удастся артисту с нашей территории сделать что-то положительное для своей страны. Мне бы, например, хотелось для Украины сделать что-то памятное, - прокомментировала Кароль соглашение о сотрудничестве с американским лейблом.

Офис Bentley Records, где Кароль поставила подпись под контрактом, не где-нибудь, а в Нью-Йорке на Манхэттене. Закончив с делами, Тина не преминула выйти на улицы мегаполиса - в частности, Уолл-стрит, и сделать несколько фото в своем притягательном, но неприступном образе.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.