28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дана Борисова - о "проклятии" "Последнего героя": Я должна была уйти раньше всех

Дана Борисова - о
Фото: Фото: кадр видео

Дана Борисова прокомментировала слухи о проклятии шоу нулевых "Последний герой", герои которого уходят из жизни. По словам ведущей, ее называют "следующей", однако, Борисова заявила, что "еще успеет" оказаться на том свете.

- К вопросу о "проклятии" "Последнего героя". На ютьюбе выложили какую-то ерунду, что я буду, мол, следующая. Хотите знать, я считаю, что давно обманула свою судьбу. Учитывая образ жизни и ошибки, которые были в недавнем прошлом, я должна была уйти раньше их всех. Но я вовремя остановилась и перепоручила себя Высшей силе, и я верю, что Он милосерден и не оставит меня. Как говорят в NA, БОГ любит наркоманов и это не шутка, - написала звезда в своем Инстаграм.

Борисова также объяснила свои танцы с Аллой Довлатовой. Радио-ведущая опубликовала их на следующий день после того, как обе приняли участие в ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", посвященном смерти певицы Юлии Началовой.

- А по поводу вчерашних танцев… Я и так НАСТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАЮ, что дважды вызывала неотложку за эти дни. Что же мне, взять и прилечь, вместе с Игорем (очевидно, речь о похороненном 18 марта основателе НТВ Игоре Малашенко) и Юлей на Троекуровском? Думаю, ещё успею, - добавила Дана Борисова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы так давно знакомы с Даночкой @danaborisova_official Я всегда ее любила, ещё со времён, когда она вела "Дембельский Альбом". Как же я рада, что Дана снова в строю! Вот Вам наши ТАНЦУЛЬКИ 💃💃! Мы желаем Вам хорошего настроения и добра! У кого доброе сердце, у того все будет ХОРОШО! #русскоерадио #всебудетхорошо #танцульки #давайдавай #эксклюзивно #эксклюзивнопро #данаборисова #вечернеешоуаллыдовлатовой @russkoe_radio 💁‍♀️ @mais1083 📹 @stanislav.chorniy 👗 @oblique_russia

Публикация от Алла (@alla_dovlatova)

Борисова был участницей третьего сезона передачи "Последний герой" на российском Первом канале. Жанна Фриске, Кирилл Толмацкий (Децл) и Юлия Началова снимались в четвертом сезоне под названием "Конец игры", он вышел в 2003 году. В январе 2018-го умерла победительница сезона Яна Волкова – телохранитель из Санкт-Петербурга.

Из участников третьего сезона в живых нет певца Криса Кельми и актрисы Веры Глаголевой. Сергей Бодров-младший был ведущим первого сезона и погиб в 2002-м.

Жанна Фриске, Децл и Юлия Началова снимались в четвертом сезоне под названием "Конец игры".

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Дана Борисова Утраты