28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Юлию Началову похоронят 19 марта на Троекуровском кладбище

Юлию Началову похоронят 19 марта на Троекуровском кладбище
Фото: Фото: GlobalSib

Стала известна дата и место похорон певицы Юлии Началовой. Прощаться с артисткой будут 19 марта, затем ее похоронят на Троекуровском кладбище в российской столице. Об этом сообщило агентство РИА Новости.

- Началова будет похоронена во вторник на Троекуровском кладбище, — сообщил источник в комментарии агентству РБК.

Напомним, 16 марта от острой сердечной недостаточности умерла российская певица Юлия Началова. Врачи неделю боролись за ее жизнь, 12 марта ввели в искусственную кому, из которой 38-летняя певица так и не вышла.

Певица болела довольно давно – в начале 2000-х годов, во время сложных отношений в браке с музыкантом Дмитрием Ланским, у Началовой была нервная анорексия.

В 2007 году она перенесла неудачную пластическую операцию на груди. По признанию певицы, импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек. На фоне этого возникла подагра, Юлия боролась с ней и системной красной волчанкой в течение 8 лет, а также болела сахарным диабетом 2-го типа в течение почти года до ее госпитализации в 2019 году.

Справка КП

Юлия Началова – певица и актриса, которая прославилась в конце 90-х – начале 2000-х. В 1995 году вышел первый альбом "Ах, школа, школа". В том же году она приняла участие в международном вокальном конкурсе "Big Apple-95", где завоевала Гран-при, несмотря на конкуренцию в лице Кристины Агилеры и Дины Браун.

 В 1997 году вышел популярный сингл "Герой не моего романа", ставший в итоге ее визитной карточкой. В 2003 году участвовала в реалити-шоу "Последний герой". Также Началова засветилась и на ТВ, в частности, принимала участие в развлекательно-вокальных шоу "Один в один", "Два голоса" и даже сыграла роль в украинском мюзикле "Три мушкетера".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Смерть Юлии Началовой: певица умерла в окружении семьи

Родители скончавшейся 16 марта певицы Юлии Началовой были рядом с дочерью до ее последнего вздоха. Сердце артистки остановилось в 18:20. Ее семья и близкие в настоящее время находятся в больнице, сообщила "Кп.ру" со ссылкой на источник в медицинских кругах.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Юлия Началова Утраты